Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Кондуктор в автобусе: — Мужчина! Рога надо обматывать тряпкой или чем-то другим. Вы же в общественном транспорте, а не в лесу... Да что Вы голову трогаете, они у Вас из рюкзака торчат! 😆

Ответы
Ан
Анна

😆😆😆😆

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Много лет назад одна обезьяна сообразила, что палкой можно сбивать орехи с дерева. Но это была только умная обезьяна, еще не человек. А вот когда другая обезьяна дала ей подзатыльник и отобрала палку, появились люди и общество.

Ан
Анна

😁😁😁

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Лето... Солнце... Лейка... Грядки… Дом... Ремонт… Плита… Закатки... Вечер... Койка... Душ... Галдеж... Был ли отпуск — хрен поймешь.

Ан
Анна

😂😂😂😂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Никакой оргазм не может сравниться с тем чувством, которое испытывает бухгалтер, когда у него сошелся годовой баланс