Гелена Полховская

вот говорят инет плохо влияет..а я вам скажу польза есть!сидела в спрашке пельмени разморозились до нельзя 😄 вспомнила что одна дама писала если раскатать будет пица..раскатала добавила помидоры лук сыр..обалденная пицца!!!все в восхищении!так выходит полезная штука спрашка?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Это наподобие рецептов,которые я вычитал тоже,как кто готовит и какой стране.Русская кухня:приготовьте что угодно,лишь бы получилась закусь.Белорусская кухня:готовим все,что угодно,но из картофеля.Украинская кухня:в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.Грузинская кухня:приготовьте что-нибудь,засыпьте кинзой,залейте кинзмараули,добавьте сулугуни.Китайская кухня:Поймайте кого-нибудь,нарвите травы во дворе,обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.Японская кухня:поймайте что-нибудь живое в море,немедленно разделайте на куски,подайте к столу трепещущим и с васаби.Мексиканская кухня:добавьте перца.Все остальное можете не добавлять.Ливанская кухня:намазать кунжутным маслом,залить лимонным соком.Подать к столу через 20 минут,чтобы не все поняли,что там было в начале.Немецкая кухня:Купите все имеющиеся в магазине виды сосисок и сарделек и приготовьте их в микроволновке в режиме “гриль”.Употреблять с пивом,называя сосиски именами немецких и австрийских земель.Называется сей рецепт"Под пиво все сойдет!" или "Был бы бретцель"
Норвежская кухня:тут все просто-поешьте селедки.А мне по душе Цыганская кухня:идем всей семьей на рынок,долго торгуемся и берем все,что плохо лежит-блюдо готовим из того,что принесем домой.

Ум
Умиление..

Мы с моею мамочкой – друзья!
Где моя мамуля – там и я!
Если варит суп – я помогаю:
чашки и кастрюли разбираю.
Моет мама пол – я рядом с ней,
разливаю по полу сильней.
Если в доме стирка – не робею
сыплю порошок и не жалею.
Ну а если мама в интернете
здесь я всех нужнее на планете!
Мамочке я очень помогаю:
кнопочки с усердьем нажимаю!
Мама смотрит на меня.Вздыхает.
Все понятно. Видно одобряет!
Вот такие с мамой мы друзья:
Там где МАМА – там конечно Я!

Ум
Умиление..

Мы с моею мамочкой – друзья!
Где моя мамуля – там и я!
Если варит суп – я помогаю:
чашки и кастрюли разбираю.
Моет мама пол – я рядом с ней,
разливаю по полу сильней.
Если в доме стирка – не робею
сыплю порошок и не жалею.
Ну а если мама в интернете
здесь я всех нужнее на планете!
Мамочке я очень помогаю:
кнопочки с усердьем нажимаю!
Мама смотрит на меня.Вздыхает.
Все понятно. Видно одобряет!
Вот такие с мамой мы друзья:
Там где МАМА – там конечно Я!

Ум
Умиление..

Мы с моею мамочкой – друзья!
Где моя мамуля – там и я!
Если варит суп – я помогаю:
чашки и кастрюли разбираю.
Моет мама пол – я рядом с ней,
разливаю по полу сильней.
Если в доме стирка – не робею
сыплю порошок и не жалею.
Ну а если мама в интернете
здесь я всех нужнее на планете!
Мамочке я очень помогаю:
кнопочки с усердьем нажимаю!
Мама смотрит на меня.Вздыхает.
Все понятно. Видно одобряет!
Вот такие с мамой мы друзья:
Там где МАМА – там конечно Я!

Ум
Умиление..

Мы с моею мамочкой – друзья!
Где моя мамуля – там и я!
Если варит суп – я помогаю:
чашки и кастрюли разбираю.
Моет мама пол – я рядом с ней,
разливаю по полу сильней.
Если в доме стирка – не робею
сыплю порошок и не жалею.
Ну а если мама в интернете
здесь я всех нужнее на планете!
Мамочке я очень помогаю:
кнопочки с усердьем нажимаю!
Мама смотрит на меня.Вздыхает.
Все понятно. Видно одобряет!
Вот такие с мамой мы друзья:
Там где МАМА – там конечно Я!

Борис Лав

несомненно............................На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Валерий Тим

Нам спрашка жить и чудить помогает. Один в спрашке - не воин! От спрашки до дурки один шаг. В спрашке море по колено. Седина в бороду,а ты в спрашку? От спрашки до ненависти один шаг; От спрашки до дурки один клик. Кто был в спрашке,в цирке не смеётся. Взявшись за спрашкин гуж,не говори,что не дюж.Семь бед, не ищи в спрашке ответ. Сам погибай, а из спрашки не вылезай...и т.д.

Валерий Тим

Нам спрашка жить и чудить помогает. Один в спрашке - не воин! От спрашки до дурки один шаг. В спрашке море по колено. Седина в бороду,а ты в спрашку? От спрашки до ненависти один шаг; От спрашки до дурки один клик. Кто был в спрашке,в цирке не смеётся. Взявшись за спрашкин гуж,не говори,что не дюж.Семь бед, не ищи в спрашке ответ. Сам погибай, а из спрашки не вылезай...и т.д.

Валерий Тим

Нам спрашка жить и чудить помогает. Один в спрашке - не воин! От спрашки до дурки один шаг. В спрашке море по колено. Седина в бороду,а ты в спрашку? От спрашки до ненависти один шаг; От спрашки до дурки один клик. Кто был в спрашке,в цирке не смеётся. Взявшись за спрашкин гуж,не говори,что не дюж.Семь бед, не ищи в спрашке ответ. Сам погибай, а из спрашки не вылезай...и т.д.

Эд.влад. Михеев

Пельмени закатать под пицу- такое блюдо сотворить, когда захочется на кухне порезвиться, и восхищение от пользы харча получить, придется к спрашке обратиться, во сне такое не приснится и если помидоры с сыром, с луком, с яйцами запечь совместно с пельменевым блюдом, то лучшего для закуса, фасфуда нам не сыскать.

Гелена Полховская

ого! запросы ваши велики..такое мне пожалуй не с руки..издалека я буду вами любоваться не смею даже приближаться

Эд.влад. Михеев

Чем глубже в лес, тем толще партизаны. Нам лучше вместе, чтоб не опустошили они наши тощие карманы. На пиццу мы наложим пармизану, махнем махновцам песней с под баяну, и сбацаем пельменевый гопак..

Гелена Полховская

НУ ЧТОЖ..ВОТ ЭТО ПЕРСПЕКТИВА..АЖ ГОРЛО ПЕРЕСОХЛО СДИВУ..ВОТ ПОГОДИ МИНУТКУ ..СЕЙЧАС Я ДОГОНЮ ТУ ШУТКУ

Эд.влад. Михеев

Мы горлышко, пожалуй, увлажним не просто..квашей, любую перспективу мы способны с Вами сделать нашей, и диво будем мы искать не на Мальдивах, и шуткам мы найдём альтернативу, любая ваша прибаутка будет моей шутки, краше, коли сейчас или попозже мы в догонялках будем с Вами не однажды..

Гелена Полховская

ОГО..ВОТ ЭТО ПЕРСПЕКТИВА..И Я ГОТОВА НА ВСЕ ДИВА 😃

Олег Рыбин

Нет. Я бы эту лабуду выбросил. Если мне нужна пицца пойду в пиццерию. Если захочю борщь с котлетой - это в украинскую харчевню. За сладким мясом в кляре и креветками в соусе, это к китайцам. Ну и так далее. У меня в холодильнике кроме Вискаса для кошки, кефира и пива для меня ничего не водится.

Олег Рыбин

У меня уже позднее утро. Сегодня, субботу и воскресенье я отдыхаю.

Олег Рыбин

Вчера, да, уже и не вчера. Прихватили еше и сегодня с друзьями посидели в кабаке. Залез сейчас в холодильник. А там только кусок колбасы, две бутылки пива. Кошкина еда. Больше нихига нет. Ща пойду в ближайшую харчевню. Поем, потом горячая ванна. Поспать. Вечером надо сесть за руль и ехать.

Олег Рыбин

Поеду на дачю. Мне туда пилякать 65 км.

Цимлянский Сергей

Об этом говорит все-все на свете:
Тихонечко прошепчет ветерок,
Экватор просвистит по всей планете,
И нежностью вспорхнет вдруг лепесток...

Об этом чувстве утренние трели
Рассказывают миру вновь и вновь,
И сладким счастьем эти песни прозвенели,
В нас пробуждая эту чистую любовь!

Цимлянский Сергей

Ты грустно сидела на диване,
Я пальцами снимал с тебя слезинки,
Твои духи как ветер опьяняют,
Любовь натянутая до конца резинка...

Ты плакала и было очень грустно,
И твое серце что то так тревожит,
Я знаю что слегка себя вел гнустно,
Смелее был бы в руки взял бы вожжи...

Незнаю как себя вести, что можно,
Что ты позволишь мне, ну а что нет,
Ты хороша, но вот сверкают рожки,
Но все же для меня авторитет...

И тушь твоя как у художника чернило,
Текла, как содрогнувшися перо,
Я чувствовал что ты моя Мальвина,
А я как будто грустный клоун Пьеро...

И мы сидели тихо на кровати,
И целовались, и грустили ни о чем,
И не могу понять за кую плату,
Мне ангел подложил твоё плечо...

Цимлянский Сергей

Мне так не хватает тебя!
Как парусу нового ветра,
Как пыльной дороге дождя,
И осени «бабьего» лета.
По комнате темной бродя,
В окне замирая под вечер,
В отчаяньи вместо тебя
Печаль обнимаю за плечи.
Она для меня холодна,
Бесплотна. Без чувств и движений.
И даже в проеме окна
Ее не найти отражений.
Начищенной шляпкой гвоздя
На небе повисло светило,
Один. У окна. Без тебя,
Любимой, желанной и милой…

Ал Грохман

А при чем здесь интернет, что своей головой трудно догадаться что из размороженных пельмений можно сделать не только пиццу, но и равиоли и даже лазанью, ну или выкинуть на помойку потому что куском не проварятся, хотя можно еще и фрикаделек с галушками в одном лице наварить.

Гелена Полховская

плохое настроение?просто улыбнись

Ал Грохман

Вот это да!!!! Я значит вам для ваших слипшихся пельменей еще два итальянских блюда и одно русское-хохляцкое придумал, а вы не поблагодарив меня еще и улыбаться заставляете. Обхихикаться можно, к стати что я сейчас и делаю

Гелена Полховская

уже хорошо..хорошего дня вам!

Ал Грохман

Спасибо вам тоже хорошего. Если еще что нибудь их еды испортите можете на общее обозрение не выносить , прям мне пишите.

Гелена Полховская

обязательно! 😉

Андрей Кивкуцан

ножом порежь, помидорки и лучку, специй немного пожарить. а если с сыром. внусно очень. но лучше Гелена котлетки домашние. Пельмени, как не приготовь- командировочная еда. А супчик и котлетки с жареной картошечкой и огурчиком малосольным. домом пахнет

Гелена Полховская

откуда летишь то?

Андрей Кивкуцан

Нижний Новгород. За хорошим супом полечу

Гелена Полховская

прилетай

Андрей Кивкуцан

далёко?

Гелена Полховская

беларусь

Эльза Ким

я здесь недавно пока только праздный интерес а по блюду: модно раскатать смазать маслом свернуть в рулет нарезать на дольки в 4-5 см в длину сделать подлив из поджарки чеснока лука помидор разложить дольки теста и варить до готовности

Виктория Виктория

Да, и рабочий день быстрее бежит! ты понимаешь,что ты не один в этом мире,а сеть много хороших и добрых людей,которые с удовольствием помогут добрым советом, или поддержат тебя! ☺️ 😊 Завтра тоже пельменей куплю! ням ням)))

Виктория Виктория

а у меня рабочий день быстрее бежит!!! и ты понимаешь,что ты не один в этом мире,а много хороших и добрых людей,которые с радостью дают хорошие и добрые советы!!!! 😊 ☺️ 👍 Я завтра тоже пельмени куплю!!!!!!ням ням!)))

Гелена Полховская

приятного!и удачи

Любовь Путилина

Смотри на мир с улыбкой нежной!
Легко и радостно живи!
Желаю света и надежды!
Добра, удачи и любви!
Пусть будет бодрость в теле!
Как минимум на век!
И подпись в личном деле!
Счастливый человек!

Гелена Полховская

как подпись мне понравилась
однако всем пожалуй она пойдет..
пусть новый год вам
тоже счастья принесет

Любовь Путилина

Спасибо.

Виктор Пономаренко

Я - Кофе в чашечке твоей,
Коснись меня губами,
Но не целуй, а нежно пей,
Короткими глотками.

И проникая внутрь паря,
Живительной росой
Я стану в жизни для тебя
Чудесною мечтой. . .

Гелена Полховская

привет..как настроение..тоже кошелечек хочу

Виктор Пономаренко

Кода изранена ,изорвана душа,
Когда предательства не счесть,
То забываешь,как то вдруг,
Что есть дружба,что есть честь.

Не доверяй соседу деньги,
Не доверяй подруге мужа,
Не доверяй своим партнерам,
Все может быть намного хуже.

Не верь тому,что говорят..
Не верь тому,что обещают.,
Не верь и тем,что от любви горят,,
Не верь обиженным,обиды не прощают.

И все ж надежда в тайне есть,
Что где то ценят слово Честь,
Что где то есть любимый,как Гранит,
И где то Бог людей всегда хранит.

Гелена Полховская

привет..ну как жить никому не доверяя..что ты на депрессию смахивает

Виктор Пономаренко

НА СУДЬБУ СПИСАТЬ ВСЕ МОЖНО,
ЕСЛИ В ЖИЗНИ ВСЕ ТАК СЛОЖНО !!!
КОГДА ХОЧЕТСЯ ВЛЮБЛЯТЬСЯ,
СКОМОРОШНИЧАТЬ , КРИВЛЯТЬСЯ,
ПИТЬ, ГУЛЯТЬ И ХАВАТЬ СЛАДКО,
ПОСТУПАТЬ С ДРУГИМИ ГАДКО !!!
НА СУДЬБУ СПИСАТЬ ВСЕ МОЖНО,
ТОЛЬКО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. !!!
СУДЬБА МИМО НЕ ПРОЙДЕТ !!!!!!!
ВСЕ РАВНО ТЕБЯ НАЙДЕТ

Гелена Полховская

как судьба меня найдет..что то идет сплошной пролет ..скромно дома я сижу мирно лишь в инет гляжу..

Влад Белов

жрёте х е р н ю всякую. нашли деликатес- пицца! руки обрывать за такую готовку. бедные итальянцы с голодухи придумали как из г о в н а жратву сварганить.а вы и рады. песец -достижение.