Ал
Алекс*философ*

Из БюджетаР.Ф.на 2014год,депутаты Госдумы сняли 600миллионов на пособие по уходу за ребенком...но на меблировку своих квартир,они уже потратили 500миллионов!Браво,Путин...браво!

Ответы
Галина Шилова

Какие, однако, подробности Вы знаете про наших депутатов. Всем хоть не рассказывайте, люди и так озлоблены. 😉

Галина Шилова

Какие, однако, подробности Вы знаете про наших депутатов. Всем хоть не рассказывайте, люди и так озлоблены. 😉

Юрий Маринин

а вы желаете чтоб у народа были чувства еждевенчества а думцы собирались на глазах у всего мира в сараях ?

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...вона вы как...браво,сэр!

Светлана Широкова

Философ! Будем относиться к жизни философски... если не можем её изменить.

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Татьяна Павлова

Они прекрасно знают,что и на 100 миллионов мы вырастим своих детей)))

@@
@ndrey @rnaut !!!

Браво, их всех взяточников уже расстреливать пора, как в Китае!!

Ал
Алекс*философ*

да да,Именно так,сэр...

Ar
Armourer

вор на воре и вором Шаломовым погоняет

Уго Чавес

ни в чем себе не отказывают,молодцы...

Дмитрий Некрасов

) А я не разделяю восторга... Увы...

Ал
Алекс*философ*

Вот и я о том же,сэр...

Natalia Russo

молодцы ребята старика ухлопали

Людмила Назаретская

Что ж делать. Бедные мы бедные.

Лариса Биндасова

для чего считать чужие деньги?

Анвар Висайтаев

пипец...развалят скоро Россию

Эдуард Таланов

мне все равно что в россии

Анна Zzz

какая осведомленность)))

Таня Ежова

и никому это не нужно...

Людмила Ошуркова

ну это же награбленные

Татьяна Митрич

Слов не нахожу 😞

Ал
Алекс*философ*

Да уж...

Нур

не знаю

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Alisa Kyk

Ну да

Ал
Алекс*философ*

да да,Именно так,...