Ты Это, Заходи, Если Что!

В гостинице Брюсселя есть все, даже гладильная доска и утюг в номере. Но парить брюки через носовой платок откровенно неудобно?

Ответы
Св
Светлана

Никогда не была в Брюсселе...Там наверняка очень красиво. А глажка,- это мелочи жизни...можно и через кусок марли выгладить брюки

Св
Светлана

Если Вы часто летаете по делам.то проще скручивать брюки в трубочку

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне лучше отпарить перед использованием. Поэтому не заморачиваюсь при сборах.

Св
Светлана

Молодчина! Любой кусок х/б ткани можно применить или полотенце, но только не вафельное

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, Света, как скажешь!)

Св
Светлана

Хорошо

Им
Имя

у вас и платок такой имеется...? надо же...а я-то всё бумажными одноразовыми пользуюсь уже много-много лет😳

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я консервативен

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, и я же эклог!)

Им
Имя

на какой случай?

Наталия Степанова

парить через носовой платок - прошлый век. в гостинице Брюсселя утюги имеют функцию парогенератора.

Я Счастливая

Ха) Я как то на даче отпаривала вышивку нагретым на газу ковшиком за неимением утюга)

Lego

))) Хотя все относительно ))) Мне рассказывали один мужик в горшке детском варил себе ))))) - говорил: удобно, с крышечкой! )))) Горшек с магазина был, чистый! ))) - но как-то было весело думать про это )))

Я Счастливая

По сути детский горшок та же эмалированная кастрюля)

Lego

Вот Ыменно! ))) Тож же ...., только сбоку! ))))

Марина Ружицкая

ЕСЛИ ЭТО ПАРОВОЙ УТЮГ, ТО НИЧЕГО НЕ НАДО! МОЖНО ОТПАРИТЬ НЕ ПРИКАСАЯСЬ БРЮК!!!👍

Светлана Бульская

А что у них отпаривателя со щёточкой нет?...Вот что значит кризис)))А в Китае есть)))

Светлана Бульская

То ,что европейца катастрофа,для русского человека плёвое дело)))

Светлана Бульская

В этом наша сила)).Мы -непобедимы!))))))))))Всего доброго...

Светлана Бульская

Благодарю))

Марина Васильева

Это то, что вы забыли взять с собой в командировку вместе с хорошим настроением?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну уж нет. Утюг не буду брать

Марина Васильева

А я не про утюг!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Про марлю? Запишу ее в список вещей на следующий раз.

Марина Васильева

запишите)

~L
~Eva Lansca~

а у меня с собой всегда есть марля потому что я и утюг складной маааленький вожу

Ты Это, Заходи, Если Что!

Предусмотрительно

~L
~Eva Lansca~

да просто опыт большой ; у меня с собой ещё и кипятильник всегда с кружкой

~L
~Eva Lansca~

да ладно вам

Марина Ружицкая

Ну, если это паровой утюг,ничего не надо! Можно отпарить не прикасаясь брюк!

Фило Софочка

Сергей,через наволочку попробуйте,площадь больше.Командировка удалась?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да и платком удобно. Завтра рано утром домой.

Светлана Бушухина

Однако в отелях Италии утюгов нет ни в одном городе! Так что же лучше?

Светлана Бушухина

И как это понять?

Светлана Бушухина

Весьма полный ответ..

Ланочка

отстали от жизни они) уже все давно парят паровой установкой.)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Старомоден я

Ланочка

я не про вас)..

Ма
Марина

Там должен быть такой утюг что без платка обойтись можно😄

Ты Это, Заходи, Если Что!

Утюг обычный

Татьяна Ивченкова

В приличных гостиницах обычно пресс для этого дела есть. )))

Татьяна Ивченкова

Урааа!!! Первая розочка за вечер)))

Татьяна Ивченкова

Тогда еще одну давай))) Пусть 5 будет в букете.

Ты Это, Заходи, Если Что!

🌹 пожалуйста

Татьяна Ивченкова

Спасибо))

Мадлен

Приспособьте ночнушку подруги для ускорения процесса.

Грета

а на дорогах Франции есть специальные гладильные

Наталья Грибова

Отправиться в Брюссель, что бы парить там брюки?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну а почему нет?

Наталья Грибова

Конечно! Вы оставите Брюсселю...неизгладимые впечатления о себе!

Ирина Выдрина

СЕЙЧАС ТЕНДЕНЦИЯ ЧТОБЫ ВООБЩЕ НЕ УТЮЖИТЬ......

Ол
Ольга

Ах ах ах волчок в отутюженых брючках 👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ой, какие люди...

Инесса Зеленская

а сейчас утюги другие не надо и платок