Гордая

Я ищу ответ на вопрос : есть ли в этом мире то , что объединяет всех людей , независимо ни от расовой принадлежности , ни от национальной , ни от вероисповедания и др. разностей ?

Ответы
Юлик Загоруйко

Детство-есле два чужих челевека будут станут обсуждать свое детство(есле конечно его хочется вспоминать)то тогда все преграды в отношениях растанут.Ну,по крайней мере,мне так кажется

Гордая

Тоже верно .

Lira Ziyaeva

быть в объединенности заложено в человеке, это потребность, это необходимость. это все работает если люди уберут эгоизм.

Сергей Чернякевич

Место проживания - планета Земля! Мы все дышим одним воздухом. У каждого есть мама. Если подумать - куча всего!

Гордая

Я говорю о консолидации . Возможна ли она ? То --же все понятно .

Владислав Присняк

На эту тему можно долго говорить в плане биологии, но если коротко то все они люди

Андрей Гуцал

Ну, это просто: истина и осознанность. Разобщение у тех, кто пренебрегает этим.

Oydin Dyu

состродание, боль, счастье - все чувства, присущие Homo sapiens в целом

Светлана Колесник

привет,птичка)) ..я думаю,что это желание жить..а что народ пишет??

Дмитрий Шорохов

Есть, это кислород, которым мы дышим, это вода, которую мы пьем)))

Одинокая Волчица

Все хотят жить! Это единое для всех людей расс и национальностей.

Гордая

Я не это хочу услышать .

Одинокая Волчица

Вы довольствуютесь только тем, что хотите слышать, а не позицию отдельно взятого человека??? Ну, ну...

Гордая

Нет, не об этом речь . Мысль - в том , что способно объединить (единение , консолидация ) людей . совершенно различных ?! И есть ли это что-то . что может этому способствовать .

Аleksey كييف

Конешно есть. Нужно просто научиться уважать друг друга.

Гордая

О , Класс !!! Красавчик , спасибо тебе !!!!!!!

Аleksey كييف

Пожалуйста ))))))))) Рад, что тебе понравилось ))))))))

Гордая

Завтра отдыхаешь ?

Аleksey كييف

Да, выходной ))) А ты ?

Гордая

А я в свободном полете .

Юрий Пешкичев

Ответ давно Вас ищет. Вы присядьте только на минутку.

Алла Русакова

Есть! Конечно есть... Любовь! Любовь объединяет...

Le
Lee-Стричк@

конечно есть... доверие, дружба, любовь.... разум

Андрей Гуцал

Конечно, Птичка - божественное происхождение.

Гордая

С чего ты взял ?

Андрей Гуцал

Так не я сказал "по образу и подобию".

Гордая

Ну , да , забыла .

Андрей Гуцал

А я об этом помню. А вот "во грехе родился" и "недостойный раб Твой" скомкал и выбросил на фик!

Нина Черкасова

"Все люди счастливы одинаково..." - Л.Толстой

Владимир

есть любовь к детям я так по чему то думаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Птичка - дышим одним воздухом 🌹

Владимир Амиров

Конечно есть! Мы - человечество!!!

Гузель Зорина

есть сайт http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Валентина

А если это любовь? Это вариант?

Алексей Солдатов

Только то,что мы все земляне