Ta
Talant

Должен ли ребёнок получающий пенсию по потери кормильца получать подарок на новый год от соц. обеспечения

Лидия Филимонова

Само слово "подарок" никак не соотносится со словом "должен".

Дулат

Да, и путевку летом бсплатно в лагерь только надо написать зарание заявление.

Андрей

у нас " замылили"

Андрей Ющуков

Позвоните в ТЦСО в отделение помощи семье и детям ОПСиД (ЦПСиД Деп мол политики передал свои полномочия Департаменту социальной защиты населения г. Москвы) и спросите. В первую очередь выдают подарки на НГ детям-инвалидам, многодетным...

Ri

Узнайте это в отделе соцзащиты.