Уго Чавес

Российские нефтяники приехав в Таиланд устроили в прибрежном отеле грандиозную пьянку. Били посуду, крушили мебель, сбрасывали в бассейн персонал.
При помощи вызванного наряда полиции насилу их угомонили и развели по номерам спать.
Поэтому утром русские проспали цунами.
Днем руководитель группы проснулся, вышел на балкон, и ему открывается вид совершенно растерзанной территории отеля. Он моментально трезвеет, бьет себя рукой по щеке и восклицает:
- Ох ёлы-палы...! В жизнь не расплатимся...

Ответы
Ев
Евгений

你們中許多人還記得作為一個孩子,站在凳子上,你跟聖誕詩歌,所有客人拍手,你說你是什麼研究員。它是不錯的,它可能是,當然,並不是所有的。現在,你可以不用凳子,但隨著孩子學習一首詩,並告訴它聖誕老人我在想,雖然是值得的。這將是第一個步驟,以進一步幫助你的孩子感到更有信心在公司的人,更何況一個事實,即詩有一個特點,完全開發的內存。
我們為您提供一個選擇對雪之少女,聖誕老人,聖誕樹一下,雪花,新的一年,和許多其他的詩。此外,在這裡你可以挑選一首詩對任何年齡的孩子,即使是最年輕的,誰也很喜歡講詩歌和參加聖誕prazdnikah.lena Blaginina

誰進來?我帶來了什麼?
我們知道:聖誕老人,
爺爺花白的頭髮,鬍鬚,
他是我們親愛的客人。
他給我們的聖誕樹將點亮,
我們唱的歌曲。
有趣的詩
一, Bursov

看你們
涵蓋一切的糖果!
一個反應是大笑:
- 這是第一場雪下滑。
不同意只盧巴:
- 它不下雪 -
聖誕老人刷了牙
和散粉末。

***
這真是一個奇蹟,這個奇蹟樹
所有的綠針,
在珠子和珠子
在zheltenky手電筒!

新年
T. Shatskih

關於聖誕樹聖誕快樂的孩子
奇蹟閃耀的針,
而在新年樹下
每個人都找到的東西,
我們只需要提前
許個願!
***
一, Tokmakova

因為它發生在世界
這一年只有一次
在聖誕樹點亮
美麗的明星。
明星燒傷,融化,
美麗的光澤的冰。
並立即來到
新年快樂!

人字紋
Usachev

爸爸選擇了聖誕樹
很蓬鬆,
最香...

人字形的氣味 -
媽媽立刻喘氣!

***
哪裡的聖誕老人?
真棒的問題!
沒有燈,鬧鐘,
在冰箱裡找找!
***

樹,科爾卡針,
你在哪兒長大的? - 在樹林裡。
看見那裡? - 福克斯。
狼是熊,
這裡是我的鄰居。
我們有過年
每首歌曲唱。

魔術玩具
Usachev

我們趴在一個盒子
魔術玩具:
銀星,
花環和鞭炮。
我們裝飾樹。
我站在凳子上
和水晶的三球
上吊自殺的一個分支。

***
大衣,帽子,手套。
山雀坐在鼻子。
鬍子和紅鼻子 -
這個聖誕老人!

Ев
Евгений

Нет.

Уго Чавес

Скажи,чья письменность последняя...

Ев
Евгений

Армянский

Уго Чавес

ага,поняв,спс...)))

Ев
Евгений

)

Перыш Ко

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:
— Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
— Бл@@@… Как перед Виталиком неудобно…

Тэ
Тэдди

Чем дальше укатилось детство
Тем ближе кажется оно
И сказано неверно
Однако грустно и смешно

С чем спешил я расстаться
Вперед устремлен
С тем хочется вновь повстречаться
В вагоне на стыке времен

Ушел детства поезд
Последний вагон
Флажком помахал тебе
Все!
И юркий белобрысый паренек
Детство увез моё...

Дорогу в детство где еще спросить
И добежать до той лужайки
Где я с сачком и в белой майке
Стрекоз весь день летать учил

El
Elvum

Заглох дед на запарожце тормозит мэрса и просит дернуть чтобы завестись и говорит
— когда буду моргать фарами тормози
водитель мэрса: Да хорошо
едут они и тут мэрса обгоняет вольво водила не смирился с этим и дал газу
пролители мимо ГАИшника, тот в шоке звонит другому и говорит
— тут только что мэрс с вольво пролители 200 км. а сзади дед на запарожце фарами моргает 'Уступи дорогу'.

Александр Моргун

понимаете если пить то надо с умом и закусывать это не вода надо учитывать и вести прилично себя и компанию подбирать а не со всеми подряд я даже с бандитами пил что они очень серьезные и бизнес есть в их но к ним нет взаимоотношений я спрашивал чего еще им надо ответ деньги а тюрма спрашивал но дело за имы их выбор я телефона даже не взял не надо так считаю

Владимир Белов

за последние 100 лет в этой стране было восемь с половиной "сухих законов" каждый из них сопровождался увеличением потребления на 20% спиртосодержащей продукции что характерно мужик собрав волю в кулак может бросить пить ,. бабы и дети - никогда ..

Уго Чавес

Если издадуть сухой закон,то поток туристов уменьшиться...

Владимир Белов

если прекратить употребление "женской пищи" то и надобность в водочке с коньячком - отпадает .. наверняка не раз видели как после стопки "зажатые" мужички облегчённо "уфф теперь и поговорить можно"

Уго Чавес

Ха,согласен !!!!

Уго Чавес

))),куда Нам без них....

Владимир Белов

прекратите есть "женскую пищу" (кислотообразующую) и проблема отвалится ..

Уго Чавес

хи-хи,в самом деле я один,в смысле в разводе,так что,я сам готовлю....

Таня Березина

лев лиса и заяц нашли бутылку водки.заяц понюхал и упал пьяный лиса хлебнула и упала пьяная. лев допил отодрал лису она ему морду расцарапала и они уснули. заяц очнулся увидел лва и лису и воскликнул "ох ёлы-палы! что по пьяни не наделаешь!"

Светлана Добровольская

Приехали российские туристы в Турцию , при заселении в отель администратор перечислив всё, что находится в их номерах добавляет - "... находящиеся здесь тридцать немецких туристов не имеют никакого отношения ко Второй мировой войне."

Сергей.

- Русский - украинцу, ехидно: - А у вас премьер - баба! - А мы довольны! - Почему?
- Если в Украине наступят голодные времена, она накормит народ грудью! Русский, задумчиво: - Да, в этом смысле нам гораздо хуже!

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в чудеса!
Слова забудем-"нереально, невозможно».
Пусть скажут, что летаем в облаках,
Что разобьёмся, а мы будем осторожны,
Мы победим извечный этот страх…

Та
Татьяна

— Вы сантехник? Проходите. Буду краток — у меня из крана ржавая вода течёт.
— Так это… Владимир Владимирович, как всё запущено… Тут у вас в Кремле всю систему надо менять!

Наталья Юлдашева

их нужно наказывать так, как наказывают обычных людей-, увольнение без выплаты зарплаты, компенсация испорченного имущества, административка + моральный ущерб!

Руслан Исмаилов

и что я должен по этому поводу сказать? Они в своей россии ведать недавно проснулись . увидели что там живут не русские теперь не знают что делать!

Григорий Малозёмов

- потом на развалинах церкви....
- Простите, а церковь тоже я разрушил?
- Нет, это было до вас, в 16-веке...
(к/ф "Кавказская пленница")

Кохинор

😄 Смех смехом , но вы помните марш-бросок наших войск в Косово чем во многом прекратили истребление их американцами 🙂

Людмила Лебедева

в России ещё нефть есть посидят день другой на кране новый отель построят...недра земли ещё не все исчерпаны....

Уго Чавес

Хи-хи,если ВВП и его кореша позволят...)))

Людмила Лебедева

думаю догоряться...

Уго Чавес

Если долю отвалят,то да...)))

Людмила Лебедева

а у нас всё с процентами и под проценты....300%накрутим .а 50%сбросим....

Уго Чавес

Ха,300%,я сейчас упаду в обморок,держите меня...,50%,шедро,накрутили 300,сбросили 50...,хи-хи...

Людмила Лебедева

в цифрах ошиблась?на какой порядок???

Валентина Шанаева

Нефтяники всех не нефтяников своими безобразиями достали. Ладно - Таиланд... Не расплатятся перед народом...

Сергей Пасмарнов

Нефти много пока, расплатятся)))))))))))))))))) 😄 Проще уже давно было-бы купить этот Тайланд, и делу конец

Николай Никулин

Пьяный русский это на утро лучше не вспоминать. Тут тебе и Соловей-разбойник и Илья Муромец

Андрей Сизиков

да-а когда русскому хорошо то остальным как-то не по себе становится ( завидуют наверно )