Оксана

Один фермер пришел в гости к другому.
— А почему у тебя петух в штанах ходит?
— Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штанцы...
— Он что, до сих пор не оброс?
— Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает...

Ответы
Дмитрий Крюков

😂 Премьер-министр диктует министру финансов параметры бюджета на следующий год:
- Деньги распределим так: 100 млрд на исправительные учреждения, 10 млрд на образование.
- Послушайте, премьер, может, всё-таки школам выделим больше денег, чем тюрьмам?
- Знаешь, старик, я тебе так скажу: нам с тобой школа явно не светит.