Ал
Александр

🖼
Что полководец Алкивиад нашёл в гетере Лаисе?

Ответы
Ирина Карпова

Сократ и некоторые друзья-товарищи не одобряли увлечение Алкивиада ветреной особой. И однажды спросили:
– Ну, что ты нашёл в этой гетере Лаисе? Зачем ты путаешься с ней? Ведь она не любит тебя!
Алкивиад ответил очень красиво и весьма мудро:
– Видите ли, вино и рыба меня тоже не любят, однако мне они всё равно очень нравятся!

Владимир Строганов

Видите ли, вино и рыба меня тоже не любят, однако мне они всё равно очень нравятся!

Владимир Строганов

Не думал..

Ал
Александр

Помнишь со школы?

Владимир Строганов

Стиль похожий.

Ал
Александр

Я знал Теперь обратил внимание его стиль.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Видите ли, вино и рыба меня тоже не любят, однако мне они всё равно очень нравятся!

Ал
Александр

👍😁🍓 Хоть помечтать.

Язва Сибирская

Я бы не отказался от такой дружеской компании.

Ал
Александр

Сократ и некоторые друзья-товарищи не одобряли увлечение Алкивиада ветреной особой. И однажды спросили:
– Ну, что ты нашёл в этой гетере Лаисе? Зачем ты путаешься с ней? Ведь она не любит тебя!
Алкивиад ответил очень красиво и весьма мудро:
– Видите ли, вино и рыба меня тоже не любят, однако мне они всё равно очень нравятся!

Язва Сибирская

Хорошие слова.!!!

Евгений Во-Ин

как говорят "зачётная тёлка" что в ней не так

Евгений Во-Ин

вот у меня был жирный клиент у нас в Члябинске - банк , в москв понатнулся хозяин -его пордеразили - полный треш, охранники чутка поколоитли и машину расхерачили - но он зять Путина - но кто-ж знал....... зактали по полной

Ал
Александр

Эти люди в не закона.

Евгений Во-Ин

с какого ляда закатали пусть безмозглового утырка в Чечню . где его избил сын Кадырова

Ал
Александр

☺️🍀🤝

Евгений Во-Ин

ну какие-то края надо видеть

Олег

Она умела пробуждать глубокую страсть..

Ал
Александр

Ага, с Диогеном в бочке сексом занималась.

Ви
Виталий

То что не смог найти в других женщинах

Ал
Александр

Да!

Романтичная Особа

Они все красавицы)))

Ал
Александр

Ага!

Niherasebeblia

триппер наверное!

Ал
Александр

🍻🤣Ага!

Коля

Совершенное тело.

Ал
Александр

Да!

Александр

Профессилнализм.

Ал
Александр

Красоту.
Сократ и некоторые друзья-товарищи не одобряли увлечение Алкивиада ветреной особой. И однажды спросили:
– Ну, что ты нашёл в этой гетере Лаисе? Зачем ты путаешься с ней? Ведь она не любит тебя!
Алкивиад ответил очень красиво и весьма мудро:
– Видите ли, вино и рыба меня тоже не любят, однако мне они всё равно очень нравятся!

Василий Тимощук

красивое тело ...

Ал
Александр

Верно!
Сократ и некоторые друзья-товарищи не одобряли увлечение Алкивиада ветреной особой. И однажды спросили:
– Ну, что ты нашёл в этой гетере Лаисе? Зачем ты путаешься с ней? Ведь она не любит тебя!
Алкивиад ответил очень красиво и весьма мудро:
– Видите ли, вино и рыба меня тоже не любят, однако мне они всё равно очень нравятся!

Василий Тимощук

истину, глаголил, мужик ... )

Ал
Александр

Ага!

Василий Тимощук

ну, ты, даёшь ?!))

Ал
Александр

😉🍀🤝

Василий Тимощук

однако ?!

Алекс Дол

просвети...

Ал
Александр

Сократ и некоторые друзья-товарищи не одобряли увлечение Алкивиада ветреной особой. И однажды спросили:
– Ну, что ты нашёл в этой гетере Лаисе? Зачем ты путаешься с ней? Ведь она не любит тебя!
Алкивиад ответил очень красиво и весьма мудро:
– Видите ли, вино и рыба меня тоже не любят, однако мне они всё равно очень нравятся!

Алекс Дол

Благодарен что уделил вниманием своим познанием

Алекс С

алкаша

Ал
Александр

Собутыльницу?

Алекс С

)

Александр Грызлов

Экстаз

Ал
Александр

😁🦞🍻👍

Алексей Корепанов

грудь

Ал
Александр

Точно.

Алексей Корепанов

я потомок полководца Алкивиада... гены теже

Ал
Александр

Понятно почему сисястые нравятся, коровы не надо держать.

Алексей Корепанов

разве гетера Лаиса сисястая корова???

Ал
Александр

Я пошутил красавица даже Пушкин ей стихи написал.

Алексей Корепанов

Красотой не шутят...

Ал
Александр

Да знаю!