Димарик Рожнов

Эффективен ли диабетон мв для набора мышечной массы. интересно мнение только тех, кто пробовал. а не статьи в нете

как правильно его принимать?

Светлана Заикина

обычно используют манинил+метформин+альфа-липоевая кислота. особо продвинутые манинил+авандия. но вы находитесь в том возрасте, когда прет и без колес.

Анна Маркина

забей диабетон я пробывал для диабетиков хуйня можешь в кому впасть и надо с собой всегда пару кусков сахара носить он повышает инсулин кароче не стоит))) метан пожри)) нечего вредного сам юзал)