Епифания

Кто устраивал геноцид в Европе? Гитлеровцы, сербы, а теперь и русские?

–14
Ответы
Ва
Валера

Там купцы жаловались вашему превосходительству. Честью уверяю, и наполовину нет того, что они говорят. Они сами обманывают и обмеривают народ. Унтер-офицерша[ 2 ] налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла.".

Валерий Плетнёв

Есть история,где фашисты выбирали самый продажный народ,это Украина. Бандеровцы тогда и сейчас,которые уничтожали народ!8 лет укры уничтожали мирное население Донбасса! Вот и случилось!

Епифания

В ЧС зомби

Ва
Валерик

Слепые, без мозгов или наглые до беспредела, такое могут сказать

Le
Lexxx

Это кого, несчастных бандеровцев что-ли почикали?

Епифания

В ЧС за тупость

Le
Lexxx

Ох страшно

Le
Lexxx

Бедненькие укронацики, ая яй

К@
Калинка @@@

Сербы? Русские? Ах , ну да, мы же орки

Lady Winter 🇷🇺

Ответ очевиден)

Вячеслав

Чушь какая...

Епифания

Это факты

Домашний Кот

Крестоносцы

☮Зеркало☮

Да.