Иван Карась

У Фаины Раневской как-то спросили, почему она не делает пластические операции. Ответ был ГЕНИАЛЕН : - " Смысл делать фасад, если канализация старая...."Вы с этим согласны?))

Ответы
Василий Про

Просто Козьма Прутковская какая то.Каких афоризмов ей только не приписывают.Какая пластика в её время в СССР?Спросили как-то Раневскую чего это свой старый пейджер на айфон не поменяет.......)))

Алимжанов Таир

не согласен!)) да и ответ просто острый и циничный, но никак не гениальный, как и многие её ответы! И вообще она мне не нравится своей развязностью и грубыми, мужицкими шутками.

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, абсолютно) каждая, уважающая себя женщина, должна быть прекрасна, в любом возрасте, прежде всего для себя. Я не о крайностях, а о эстетике.)

Александра

ну правильно. вот она и курила и жрала за двоих. самоуспокоение такое. зачем худеть, если так много вкусной еды? почему не курить, если охота?

Иван Карась

Каждый выбирает свою жизнь и делает так как считает нужным! А осуждать это не моё

Александра

если не следит за канализацией, то уже ничего не спасет

Иван Карась

Согласна!

Владимир Охотник

У Раневской фасад был всегда несуразный....Даже в старости он стал более качественным..))...Так что Раневскую нужно правильно слышать...

Иван Карась

Стараемся))

Просто Лёха

Да ладно... Раневская отдала Богу душу в 1984ом году. Какие пластические операции в то время могли быть???) Ей слишком много приписывают.

Елена Данилова

Ну не скажу. Она все таки искала мастера по ремонту канализации. Она инога спрашивала: молодой человек, вы гемморойне лечите!?

Александр

Сейчас гимменопластику делают, так что канализацию тоже подмолаживают. Не верите - спросите Галкина (ехидно хихикаю в кулак)

Иван Карась

))))) завтра позвоню спрошу

Александр

Он каждый вечер берётся за старое...

Иван Карась

Ну что поделать)) страдалец

Александр

Борисовна своё дело туго знает. Умница баба.

Иван Карась

😂хорошая хватка

Светлана Костина

Совершенно согласна.И если актрис еще можно понять с этими улучшениями фасада-это их хлеб,то остальные......

Татьяна

смысла нет делать фасад в 60 и старше. До этого возраста нужна пластика работникам шоу-бизнеса однозначно

Дмитрий Showtime

Милая--милая Фаина Раневская,этой женщине могли бы позавидовать многие философы её современности !!!!!!!!

Станислав Москва

А говорила ли это Ф. Раневская? Вот было интересно понять, и поучить информацию об источнике.

Nora

100% ..эстетичней будет просто- держать себя в форме..следить за собою..быть ухоженной.

Гелена Полховская

вполне..считаю пластика нужна лишь при травмах или каких то особых заболеваниях..

Александр Герасимов

да от части всё равно женщины хотят выглядеть красивее это по природе так видимо

Вячеслав Вирин

фаина раневская не всегда умничала, основную часть изречений ей приписывают

Мила Я

Она большая умница!)).. Но в наше время канализация тоже подлежит кап. ремонту)

Олег Горохов

скоро и канализацию менять начнут..... а вот до полного сноса здания доживем?

Иван Карась

Думаю нет)

Евгений

наверно те кто цитирует фразы этой дамы-сказачно счастлив в этой жизни...

Алексей Шутов

Фаина всегда правильно говорила!!!!Но это первый раз услышал!!!СПАСИБО!!!