Ал
Александр

напишите свой город и качество воздуха (нравится или нет данная экология города Вам)..и процент зеленоглазых женщин со светлыми и рыжими волосами какой?

Ответы
Ирина Масленицына

Минск. В разных районах экология разная. Есть такие, которые практически примыкают к курортной зоне Минского моря -- там воздух -- хоть ножом режь.)) Процент зеленоглазых и рыжеволосых... Ну, переписи по такому вопросу никогда не производили. Но понимать надо, что тут -- не Ирландия и даже не Рязанская область, где много рыжиков.))) Встречаются. Их немало. Но и не поголовно.)))

Ал
Александр

в рязани мордастые

Ирина Масленицына

Ну, Вам не угодишь.(( Если рыженькие, то мордастые. Если не мордастые -- то не рыжие.))) А Вы то сами как -- нравитесь девушкам?

Ал
Александр

частично

Ирина Масленицына

Вы-то понимаете, что Вам выбирать придётся дам из тех, кому Вы сами нравитесь.)) И далеко не всегда предпочтения совпадают.))

Ал
Александр

конечно! я не навязчивый

Наташа

Летом в нашем городе качество воздуха отравляет нефелин, когда ветер поднимает его с хвостов обогатительной фабрики! Думаю процентов 10...😊

Ал
Александр

ужас

Наташа

Ничего...живем...

Ве
Вера

Челябинск очень грязный город. Особенно когда к м центру подъезжаешь дышать вообще трудно. Женщин не скажу мало бываю в людных местах.

Ал
Александр

в центре жесть

Ве
Вера

Где жить то?

Ал
Александр

в парковом или ньютоне

Rinat Famutdinov

Уфа... Экологически очень чист, есть нефтеперерабатывающие заводы... Напротив завода ловлю стерлядь!!! Ха!!! Жена и дочка рыжие!!!

Надежда

У нас мегаполис ..все сложно с экологией ..светловолосых ? Довольно таки много ..хотя последнее время больше русых

Ал
Александр

наверное ты добрая?

Надежда

Да ,я добрая

Ал
Александр

часто с голубыми глазами вспыльчивые и конфликтые,у нас почти все такими были,а сейчас зеленые или карие глаза

Надежда

Это плохо ?

Ал
Александр

это очень хорошо,я работаю с людьми

На
Натощак

в нашем городе очень свежий воздух средняя скорость 40 км час, ну а красавиц пруд пруди приезжие все удивляются

Ал
Александр

я смотрю по гугл панормама,там где в реале не был

На
Натощак

А я был, весь союз объездил

Ал
Александр

круто! в челябинске был и в екатеринбурге?

На
Натощак

Был в Челябе- Екатерин бурге-города с богатым прошлым но уж больно заплесневелые, архаичные больно и народ квёлый

Ал
Александр

у нас девки красивые! а там нет,за 6ч 6 симпатичных видел по тротуарам на велосипеде в екб я

Ел
Елизавета

Из всего этого могу только город написать. Астрахань.😆

Та Самая ^_^

Я шатенка, с русыми волосами, проживаю в подмосковье)

Та Самая ^_^

Ну про мой комментарий, Вы написали тупость… это как расценить?

Ал
Александр

никак

Та Самая ^_^

Прекрасно поговорили) начали с цвета волос и глаз, закончили никак 🤩

Ал
Александр

я за общение

Та Самая ^_^

Общение это хорошо)

Миннигель

Живу в деревне у Волги, экология зашкаливает

Елена Корсикова

На 5 месте по загрязненности воздуха. в мире.

Ип
Ип*Анюта*Я

а что они едят на завтрак не надо что ли? 🧐

Виктория Иванова

Нравится . Антверпен . Девчонок таких мало

Ал
Александр

а каке там?

Виктория Иванова

Темные , второе поколение мигрантов , смешанные браки

Ал
Александр

у нас тоже темные стали зеленоглазые и кареглазые,а раньше блондинки просто огонь были,но они любили не таких как я,а судимых или военных,крутых парней

Виктория Иванова

Они любят тех к кого бабло

Виктория Иванова

Женщине , как и всем нужны только деньги , что бы прыгнуть на след этап

Ал
Александр

так и есть,но типаж поменялся

Виктория Иванова

Это да

Алексей Корепанов

г. Евпатория - бальнеологический курорт...

Владимир

в Москве качество воздуха лучше стало

Юр ..Спб

экология👍,бесхозное бабье👎

Ал
Александр

Можга сыр ешь?

Юр ..Спб

нет

Светлана Филюкова (Мериясова)

вода плохая зелёная...слегка...

Улугбек

Вполне довольно, Шурик...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ой блин , всё

Василий Тимощук

для чего ?

Людмила Иволга

Не в теме