Ан
Андрей

Недавно провел 5часов разговоров с аферистами.В итоге сделал вид что уснул .Позже написал им письмо с извинениями,что потратил их время.Может этого мало?

Ответы
Вынос Мозга Вручную

Я долго по тефону общался с якобы работником банка. Пока он не сказал, что я пиздобол...

Ан
Андрей

У тебя даже ник видимо соответствует.Но жму руку коллега.Так их .Мне на почту написали что кредит буд выплачивать сам.)))В понедельник.А диалог был у пятницу .Видимо у них законные выходные есть

Я? Кто?!

Я думаю, что хватит им того. Вполне.

Ан
Андрей

Жалко .Они столько выгоды упустили.А мне ничего не стоило только заряд батареи.Иьо делал вид что иду к банкомату и изредка ездил им по ушам.

Я? Кто?!

😂😂😂тоже хорошо. Жаль, что люди поддаются на их развод

Ан
Андрей

Мне они и на почту документы ментовские кидали.Чтобы убедить в том что настоящие.В общем их серьезно занял тот день🤧😂😂

Я? Кто?!

😂😂👍

Златка Золотая

Санечка, добей уж их... Добей

Ан
Андрей

За мной, их встреча😉🥰

Златка Золотая

Аааа.... Я вспомнила причину ссоры.... Сука, ты Сань... Иди нахер

Ан
Андрей

🤣🤣🤣ну чего психовать.Это правда многие пользуются этим

Златка Золотая

Нахер иди!

Ан
Андрей

😌пошлячка .только девушки могут туда идти

Василиса Евгеневна

они вас не послали еще?))

Ан
Андрей

Из меня видимо хороший актер был...в итоге тупо захрапел.Сил уже не было с ними вести вялотекущие диалоги.)А позже на почту отправил письмецо.Поржал над ними

Василиса Евгеневна

точно послали))

Ан
Андрей

Ога послали))Но время потрачено!!!🤧

Елена Иванкова

У вас железные нервы

Ан
Андрей

Или просто дурной до справедливости падкий ) не всё время правда висел на телефоне.он был включен они якобы меня вели до банкомата.А я раз в 15минут отвечал им

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно мало.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любое действие порождает противодействие закон Ньютона, ЖИЗНИ!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения

Ан
Андрей

Значит Будем лишать )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И Вечный бой,покой нам только снится.

Ан
Андрей

😅

Инна Т

👍😄

Рая Люба

😀

Ан
Андрей

Ок