Татьяна

Чем можно обесцветить черные волосы на теле (и постоянно поддерживать цвет), без вреда для кожи?

Может перекисью каждые день? Сразу говорю, у меня отец славянин и у него повышенная волосатость, и у его брата тоже

Юлічка Казіева

...прислушайся к мнению Вовочки, он опилки в своей бестолковке уже шестой десяток лет хлоркой травит )))...

Oleg

Хлоркой, классно обессвечивает.

Вероничка Я

как раньше в блондинок красились? с помощью гидроперита

Cr
Crux

Способ длинной в жизнь - состариться и стать седовласым