Лилия..... Анатольевна=))

Почему нет взаимности?

Ответы
Александр Иванович

Вот именно!!!!!!! Вот он утром ,чуть свет припёрся к дорогой , а она не сразу проявила к нему взаимность!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Золотухина

Она есть.. просто ещё не встретили свою половинку.. желаю вам обрести её в Новом году..-:-):-):-):-):-)

Злата Беляева

Так просто бывает. Если можешь оставь тему и не ищи недостатков в себе и своей вины не ищи

Татьяна Духанина

Люди все разные. Есть просто антипатия к человеку, а есть симпатия = и отсюда ВСЕ...

Андрей Григорьев

Ну не судьба наверное. Я бы вот с тобой подружился, но не более того, я уже женат

💖M
💖Milo4Ka💖

А я нет,у меня есть с кем дружить,и любить

Андрей Григорьев

Друзья лишними не бывают.

Л:
Лена :)Масленникова

Наверное одинаковые, если противоположные, притянулись бы как магнит

Кайсар Кыдыров

Так и бывает!Кто-то любит,а другой-позволяет!))С наступающим!))

Яна Полищук

Все слишком большого о себе мнения(ну некоторые,не точно все)

Ne
Neznakomka_Tains

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

Татьяна Михайлова

Нет эмоциональной синхронизации. Зх... И так бывает...

Игорь Морозов

Всё просто - банальная несовместимость характеров !

Дмитрий Курильский

Почитайте мою повесть и поймете http://www.proza.ru/2013/09/16/1291

Dr.deutsch

всё ета любовь бутафория так же как верить в бога

Роман Подласов

Первопричина: разность вкусов. Ты не в его вкусе.

Табуретыч

Потому что мешает эгоизм и поиск личной выгоды.

Федор Тиханов

Мужчины не переделываются. Сломать можно. )

Валерий Иглаков

У кого как... У меня есть взаимность в любви.

Юрии Шнякин

все зависит от кого вы ее хотите получить

Hed Gehog

Когда время придет, взаимность появится.

Liudmila Kioroglo

vzaımnostı naytı trudno , no ne nado ostanavlıvatsea , ıdı ı naydes