Геннадий Попов

Наверное, если вам вдруг позвонил менеджер Центробанка, то его надо попросить помимо имени и фамилии, назвать «погоняло», зону, на которой он «чалится» (или «чалился») и число «ходок»?😉🤔

Ответы
Владимир Ананичев

Наверное, да. Я вот не догадался - мне так смешно стало, когда мне как раз из Центробанка позвонили... Не до погонял было...

Ко
Котэ

Каких там ходок..это первый петушиный барак развлекается.Нормальным порядочным арестантам заниматься таким западло.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Сбербанка. Если позвонят из Центробанка, то надо с другого телефона в ФСБ звонить

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Хотя после звонков из инвестиционного отдела Газпрома😄, мой друг адвокат спросил нечто подобное, как у Вас в вопросе, и знаете какой был ответ?
А ты сам то давно откинулся😆

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот разбер. Теперь кто ест кто

Александр

Лучше сразу просить прокукарекать, они шипеть начинают и ругаются.

Разия

Буду знать,что спросить, когда в следующий раз позвонят)

🇷🇺Anna😊

Во-во! Очень правильно подмечено.

🇷🇺Anna😊

Угу. Вот классная, песня. Самое то им, на память. -. Актеру одном "великому", чтобы помнили! 😜

Марина

да это украинцы звонят, а не зэки

Карлсон З

Или попросить спеть гимн ))

Clan

Главное - статью спроси...

Геннадий Попов

да, забыл, надо обязательно

Артур. Владикавказ.

Скажи батарея садится

Ел
Елена

особенно погоняло))🤭

Раиса Бобкова

Трубку сразу брсят...

Григорий Воля

Спросите Крым чей...)

Бабулька Из Гадюкино.

И послать на 3 буквы

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣👍

Шепот

Именно))

Сергей.

соврёт.

Геннадий Попов

типа, под вора в законе косить начнёт

Андрей

Верно

Андрей

Супер

На
Натальюшка

👍😉

Майя Петрова

😆