An
Ano_Nim

Я , помню , было такое.. Я, своим черным кардиганом , этими висящими вниз , мпо краям , шлейфами туда - сюда своей сестре... Вот стояла и под музыку так им и размахивала... Вот стою и машу им так туда-сюда минут 10 наверно...

–1
Ответы
Ан
Анастасия

Охотно верю вам , автор.. Такое вполне себе могло быть.. Ну , помахали вы так им и что ?! Сестра то довольна осталась ?!

Елена Данилова

И чего?

An
Ano_Nim

А у нас помню - в магазине в поселке девушка - продавец часто , то ж под музыку , так станцевала своей большой , безразмерной , длинной футболкою , которую носила буквально как платье...

An
Ano_Nim

Вот на самом деле такое было...

Елена Данилова

И чего?

Александр Грызлов

Бывает

Екатерина Емелина

И.....?