(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Владимир Золкин и Дмитрий Карпенко кто их смотрит и благодарен за их работу?

Ответы
Галина Галчонок

иногда смотрю, поражаюсь как он терпит этих недоумков , разговаривает как с людьми...их лепет, разговоры с их мамашами женами,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

рашисткое бабье это отпад
смотреть я не выдерживаю

Галина Галчонок

я то же єто жесть...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

дочерей хай рожает и сдаёт за боярышник

Fuad

Оксана

смотрю и как всегда картина маслом-Вы оккупант?Нет,А кто?Не знаю.Вы мужа убивать посылали?Нет,А тогда зачем?Не знаю....

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣мозгов нет , там единици кто мог нормально дать интерьвью 🤣

Ev
Evgeny

Я смотрю. Редко.

Григорий Жиманский

✌️ я смотрю. Примечательно, что идейных там 1,5% остальные идут заработать денег🤦‍♂️🤦‍♂️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Или заставили

Григорий Жиманский

Это реже.

Со
Сором

Поначалу смотрел. Один раз получился мем про россиян, а то что россияне орки знал и раньше

Лиса

Они по другую сторону. Во время войны те кто не за мою страну тех не комментирую.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

кто эти стороны выставляет ?

Лиса

Каждый сам для себя. Субьективно канешь. Вот ты как относишься к тому что происходит между украиной и россией??для меня это так что и уговаривали украинцев и просили и подкупали но они вынудили путина начать сво. Он явно не хотел. И ся еще по моему мнению слишком по мягкому и по доброму. У меня бы терпения не хватило. Я бы жестче поступала.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

С моей стороны это бизнес.
По поводу полномасштабной войны Путин переоценил разрушенную им же армию, вот щас страдает Украина и Россия , а остальные получают выгоду.

Лиса

Про выгоду согласна. Это во всех войнах главный мотив . Но... то что украина вымогала никто не отменял. Причем путин всегда даже против общественного мнения в россии предлагал переговоры. Тут еше знаешь что чисто психология актер зеленский и путин опытный политик свои нюансы. Зеленский готов умереть за аплодисменты а путин во многих моментах как говорится на член себе наступал и шел на компромиссы. Поэтому несопоставимо. Как бы не было путин мыслит государственно а зеленский эт просто актер который срывает аплодисменты. У путина нет никаких путей отхода.за границу не уедет жит.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ты ярая путинистам 🤦‍♂️, я замечаю недостатки в своем президенте, а вот ты нет , политика путина развивала ненависть между народами , развал экономики России и привела полномасштабной войне, не к региональной , о чем предупреждали штаты , а о полномасштабной.
Ладно нет настроения устраивать дебаты и споры , для разнообразия представь что Путин не прав , я такое проделывал только на оборот , ничего хорошего всё равно не увидел.

Лиса

Да ты не представляешь сколько у меня претензий к путиеу. Но..... не в этот момент и не сейчас. Да на сегодня я ярая путинистка. Я тож не хочу дебатов тут. Я здесь развлекаться. Но если надо будет я знаю на какой стороне я буду в окопе. Уж как есть. Нравится тебе или нет но такая моя позиция. И я здесь вопросы про политику не задаю . Сам начал.

Андрей Анатольевич

Щя сижу и смотрю "Полный Абзац" сегодня в эфире Шахназаров и Карлов.✌️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Окей 👍
Что-то наподобие. : Любовь, смерть и роботы?

Андрей Анатольевич

Не.... 😆 Пёзже! Л.С.+Роботы я смотрел. Неплохой . "-я серия прикольная... серия "Свидетель"..🤟 . Первая (-) прям раздражает..

Андрей Анатольевич

... Вторая (Три робота)...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да там не все серии нормальные

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️ . Щя... найду... - Вооо... Чет нормального тейлера нет , только куски ..

Олег

мутные ребята,непонятно за что они топят и какие деньги собирают.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Деньги на пленных,
Топят за мир и обмен пленных,
Мутят только в сторону украинского национализма, для патриоты своей страны это норма.

Олег

наверное соглашусь с вами.

Оп
Опия

Иногда сомневаюсь что прям все правда,..но хз

Сигизмунд.

Смотрю. Бесполезно дебилам объяснять.

Сигизмунд.

Я не Артур 🤔

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обращение не к Вам, продолжайте находиться в прострации. Артур Вас полечит, когда вернётся.

Сигизмунд.

И рыцари его стола?🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Удаляйтесь уже, чмонька.
А то все грозитесь там...для привлечения внимания?

Сигизмунд.

Там это где? Чмошечка🤣

Ел
Елена

Молодцы ребята, большое дело делают.

Татьяна Tatiana

да, я смотрю! мне они очень нравятся

Хижина Дяди Семы

Золкина сто лет не видел в Ютубе...

Хижина Дяди Семы

сменил род деятельности

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁нет , расширил так сказать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А кого Вы видите в ютубе?

Хижина Дяди Семы

Мальвину

Ал
Александр

Не смотрю и вообще не знаю кто это

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Бывает , журналисты

Ал
Александр

Мне они не интересны

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Каждому свое

Ал
Александр

Мне больше канал Обьектив нравится, если уж новости смотреть

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Тоже их смотрю

Майя💖

Не смотрю, поэтому не благодарна

Морошка

Молодцы ребята. Сил им. И победы!

Карлсон

Что они делают? Дома строят?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

журналисты , помогают обменять пленных

Карлсон

Лучше б дома строили. От этого пользы больше.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

каждой делает что может

Карлсон

Этим благодарны родственники пленных.

Алексей Гердин

Я даже не знаю кто это такие

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Не смотрю, но знаю и уважаю

Светлана Ахмедова

Смотрела. Но не благодарна

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

каждому своё