Ольга Соловьева

Как попросить парня сдать анализы на вич и гепатиты, так чтобы не отпугнуть. Хочу детей

Блин ( неужели нет никаких вариантов
Я сама сдала

Он хочет детей)

Я не знаю шлялся ли он по бабам

Если подтвердится я быть с ним не смогу, мне нельзя болеть.

Он знает что я хочу детей, в курсе что станет отцом

Говорит что всегда будет только со мной

Не хочу свадьбу без этих анализов

прохожу полный осмотр только я, его боюсь отпугнуть и хочу чтобы он хотя бы на вич и гепатиты сдал

Андрей Evolution

Да так и скажи, мол, хочу детей, давай ВМЕСТЕ сходим проверимся, береженого бог бережет и т. п.

Надежда Глазунова

скажи что надо сдать кровь для сирийских беженцев!))))

Алексей Ш

Так это нормально вообще-то, вы ж оба планируете беременность. Вам в консультации не сказали пройти ПОЛНЫЙ медосмотр, а не только вич/гепатиты?

Misha Martirosov

Надо делать вместе. сказать, что хотите детей, что для этого нужно полное обследование. ЧТо вместе пойдёте проходить все анализы.. . И перечислите, что надо то, то и это, в том числе вич.. . А если будете акцент на вич делать, то он может и неправильно отреагировать.. .

Иногда надо хитрить...

Катерина

Спокойно с ним это оговорить. По идее должен отнестись с понятием, тем более если он тоже хочет ребёнка от тебя. В принципе это нормальные жизненные вопросы, а уж как кто к ним относится....

Татьяна Глухова

а ты уверена что ОН хочет детей? ))

Екатерина Балашова

ему такое предложение не понравится, наверно, подумает, что не доверяешь..

Ле
Лена

сперва свадьба потом дети имхо

Надежда Волкова

Ты что зациклилась то?... Я не думаю, что ты полюбила какого то бомжа, что-бы обязательно сдавать анализы.... спаузи.... Нормальные, если болеют, то лечатся!... Если ты будешь продолжать в том же духе, тебе самой медицинская помощь будет нужна!

Светлана Ионова

Прямо и внятно, не уйдет, про доверие скажите мол, я доверяю но это большой шаг и все же мы оба вынуждены проверится.

Петр Нагорнов

А ты хочешь от него детей так... или сначала все-таки свадьба?) ) или он вообще не в курсе что его хотят сделать отцом? а?))

Катеринка Балеринка

мужики такое не любят, еще пойди анализы сдавай, что ребенка заимели от тебя... у него сразу стояк* пропадает))) ) А если сам детей хочет, сам это и сделает, разберется...

Настюшка Карпова

уговори сдать кровь как донор

Ирина Игонина

если он шлялся по бабам то 50% у него это есть если нет то можно и не проверяться...

Шурик Московский

а если подтвердятся то... на хер пошлёшь?

Катя Вотчал

Так и скажи, хочу здорового ребенка

Ирина Панкова

с приколом ему это скажите

Ринат Галиев

а ничего страшного! пусть идет и сдает! Вопрос очень серьезный и здесь сомнения НЕУМЕСТНЫ!