Галя

Мои внуки никогда не увидят живьем бабочек: павлиний глаз, махаон и др. Я их всех сачком переловила в детстве...Наверное...Простите пожалуйста!?...

Ответы
Arystan Seidalin

Не корите себя. Думаю, сверчков, бабочек и стрекоз не стало меньше. Просто мы выросли и перестали их замечать. Разбудите в себе Пеппи-длинный чулок и увидите, что махаоны все также иногда пролетают мимо Вас ))))

Галя

Увы...нет...я всегда на природе, в саду,в деревне...Нету...нет...ни стрекоз-коромысл, ни крупных бабочек....Не вижу уже оч.давно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я в деревне живу. Бабочек - тьма. И кукарямб, которых очень любила Пеппи (поклон Арыстану), тоже

Галя

Ну не знаааю...Кроме капустниц никого не встречаю....

Валерий Павлов

Уверен,не всех!Увидят!

Пе
Петр

💋 💋 💋

Галя

🦋 🦋 🦋

Пе
Петр

Какая Прелесть

Пе
Петр

чмок везде

Галя

Да ну вас....искуситель....

Пе
Петр

хорошо не буду

Василина Дворцова

Летают.

Галя

У нас уже никогда...

Василина Дворцова

Горе-то у вас какое,примите соболезнования))

Галя

печалька...только в музеях...

Василина Дворцова

Держитесь там!)