Александр Некрасов

Кто жил в рабочем общежитии, какие впечатления?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Сначала в студенческом, а потом в смешанном, где жили и рабочие и выпускники ВУЗов. Никакого негатива, все было замечательно, дружно, весело. Жарили картошку на большой сковороде, на стол выкладывали все, что из дома привезли, пели песни под гитару, праздновали дни рождения.

Татьяна

Жила. Разные впечатления были, так же, как и люди разные были, с кем-то дружили, с кем-то враждовали., весело тоже было.Помню, как мы стол собрали;-у нас была одна луковица, кто-то принёс селёдку, кто-то масло, кто-то ещё что..

Al
Alexc

жил. и то в разных. от общаги и от контингента многое зависит.
вот сложно поверить, но бывает что работяги моются чаще, чем так называемая "интеллигенция"... а уж как вспомню студенчество - так вообще умора

Александр Колосов

Когда как: нормальные соседи, так нормально; дебил пьпадется укрощали быстро, после - нормально. Одно плохо: свет по расписанию, своего угла толком нет, чтобы иногда отгородиться.

Александр Некрасов

Если ещё жить в комнатах заводоуправления, то совсем хорошо).

Александр Колосов

Да, вагончик на стройплощадке, 12 кв. м. на четверых не сравнится с заводоупрааьением, там сортир внутри, из вагончика даже за -50 в туалет по улице бегать приходится.

Александр Некрасов

Класс! А оно не замерзает на лету?)

Александр Колосов

Нет, там сталагмиты, в очке, быстро растут, месяц - и конус наружу.

Александр Колосов

Цени, что есть, но делай для лучшего.

Александр Петрович Кудрявцев

не очень. Но то было в советское время, мы были молоды и полны энергии. Чувство общей семьи как то преобладало над неудобствами и отсутствием домашнего уюта

Александр Некрасов

Вы правы.

᠌ ᠌

Не жила, но тусила как-то у друзей из военмеха.))) Весело, пьяно, бедно, но невероятно уютно. Меня научили делать драники и бигос.)

Евгений Во-Ин

нет, но я жил в общаге 6 лет, но правда в ощаге прибомтроительного факультета, бывал в других - конечно разница огромная

Сергій

Замечательно!!!! Общага разбита на блоки по две двухкомнатных квартиры с общей кухней, ни каких проблем не было

Ev
Evgeniy

я жил с вахтовиками в нарьян-маре!)весело,задорно,можно сказать,с ежевечерней фитнесс программой!)))

~L
~Eva Lansca~

Я жила. Нормально жили. Мы с девочками сразу установили разумные правила совместного жития .

Алексей

в рабочем норм жить )) а вот в других особенно общих городских где живут все подряд это попа

Go
Goosha

Я жил. Общий туалет и раковины на секцию,после з.п. бухло рекой иногда драки,очередь в душ..

Леонид Музафаров

Я жил три месяца но это было как раз во время антиалкогольной кампании так что все норм.

Где Ты Там И Я

Жил. Рабочая общага, там на "ты", а в студенческой общаге на "вы", до первого поцелуя. ))

Алекс Дол

я бы сейчас с удовольствием переехал бы в комуналку...есть о чем поговорить с людьми

Mrrr. Prettyсat

Жил и в рабочем, и в студенческом, и в спортивном... Везде своя специфика... ✌️💥

Людмила Лобач

В рабочем не жила. Но в общежитии пришлось жить. Хорошие воспоминания.

Николай Костров

С Супругой жили в семейном, общежитии. Одно из лучших времён, тех лет

Сергей Ханьжин

сначала, всё время кто то мешает,потом привыкаешь!!!!!)))))))

Vladimir Afanasiev

Да уж 40 лет прошло, а запах в носках ещё остался ))))