Ву
Вулкан

Почему ведьмы летают на МЁТЛАХ, на ЛОПАТАХ ведь гораздо удобнее?

Ответы
Ирина Карпова

потому, что грузоподъемность метлы 50 кг,лопата добавляет вес. а при удалении коммента вопрос снова появится в ленте.

Ву
Вулкан

Вопрос появился .....как Второе Пришествие ....Первый админ забраковаль😁

Мишка Квакин

Следы заметают,..... да и метлой по горбу получить все легче, как то, пережить, нежели лопатой

Ву
Вулкан

🤔 ..........👆........👍.....

Мишка Квакин

🤝🤔

Ву
Вулкан

🤝

Комета

Они летают на самолётах. Как все остальные люди:)

Ву
Вулкан

🤣😁 Не могу себе представить ведьму летающую на самолёте!!!!!Это прям....МИССИЯ не ВЫПОЛНИМА!!!! Может....В.... самолётах...😁)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Лопата ну очень хорошо рихтует мозг

Se
Setepai

Чтобы сразу прикопать жертву?))))))

Ву
Вулкан

Тюююю......... вот присядь на лопату именно на жесть или на метел сидеть которая впивается в......короче в просак🤣) ..., а ещё притяжение, что увеличивает вес и давление на эти места 🤭)

Se
Setepai

Есть опыт?)

Ву
Вулкан

Даааа, конеееечноооо))))))))))))😇

Se
Setepai

И как ощущения?)))

Ву
Вулкан

Так вот и вывод...., что на лопате удобнее ) )))

Se
Setepai

Нужно пересмотреть приоритеты)))

Ву
Вулкан

🙂

Артур. Владикавказ.

Привыкли мусор собирать

Ву
Вулкан

На лопате бывает не только мусор.....снег., земля...А вот мётлами заметают .... следы, где был мусор...Ну и летают конечно)))

Юр
Юри

Лопата не вмещается ..😟

Ву
Вулкан

🤣🤣🤣🤣))

Михаил Румянцев

Пробовал? 😁

Ву
Вулкан

Обязательно.,...однозначно удобнее))))

Михаил Румянцев

Рад! Искренне рад за тебя! 😁

(М)Hello World

Привычка )