Д..

Ваши предположения относительно пропажи янтарной комнаты?!?

Ответы
Уральская Рябинушка

Война, во всём виновата. Как-то вроде выходили на след, но опять не то. Вроде писали, что даже нашли-и опять не то. Не найдут никогда. А кстати, а вы не в курсе, вроде бы начинали делать дубликат, то есть-копию, как идёт работа.? Давно не слышно

Декабрист Февральский

по паре камушков по всем странам. все что после немчуры не вернули по местам у частников в подвалах лежит. истинные коллекционеры не афишируют что у них есть

Aleks Sh

предпологаю что она расхищена самыми мародёрствующими мародёрами того времени, после нацистов конечно, Советскими офицерами и солдатами!

Игорь Птицын

Уничтожили свидетелей,а те кто имел понятие где она или умерли или она где -нибудь в Парагвае,Уругвае у бежавших немцев верхушки рейха.

А*
Арина *(ړײ)*

а вы что? никогда не читаете исторических документов? .. только сказки и басни созданные властями для своего оправдания..

Неголубой Огонёк

ни куда она не пропадала, мы её отдали за лендлиз американцам, легенда о пропажде была выгодна апосля войны

Валентин Невидимка

Да её давно нашли, но лучше было украсть деньги от создания новой, просмотрите архивы Андрея Караулова

Д..

Спасибо

Валентин Невидимка

Серьёзно у него была по этому поводу лет 10 назад передача.

Киселев Александр

Янки забрали в счет погашения долгов по лэнд лизу, как еще и кучу других раритетов.

Андрей ..........................................

Там где и Колосс Родосский и статуя Зевса из Олимпии.... Вообщем, в тени истории...

Виктор Пимнев

я думаю что она в Польше, но поляки уже заявили что не отдадут, хотя еще не нашли.

Dg
Dgegeg

Американцы, договорившиеся с фашистской хунтой, поедающей распятых мальчиков

Юрий Кувшинов

потерчлась во время транспортировки, возможно ее спрятали, те кто ее вывозил

Всезнайка

А что тут гадать. Её же вывезли немцы и спрятали в подвалах Кениксберга.

Такен Молдакынов

Просто растащили по частям, а эти части давно превратились в ожерелье

Владимир Ефимов

Они не актуальны, после того как её восстановили наши реставраторы.

Андрей Ерёмин

Даже если её кто-то успешно и спёр, то никогда никому уже не покажет

Юрий Куклихин

если бы были настоящие экстрасенсы, а не шоу, то ее давно бы нашли!!!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я думаю , что она была вывезена сначала в Германию , а после — в США

Сергей Из Сибири

Возможно у какого нибудь "денежного мешка" в частной коллекции ))

Николай Литвинов

Как можно продать бесценное? Это можно только отдать, подарить...