Аурэлия

Как вы думаете существует ли проклятие цыганки???Есть ли у них вообще дар???

Ответы
Вадим Говоров

Конечно есть дар,не работать и вымогать деньги.А проклятия,только в нашей голове.Мой товарищ служит в ППС,и если бы вы знали сколько проклятий на него обрушивается от цыганок,когда он их гоняет на вокзале.Ему уже 100 раз капец.А он ничего,молодец.Жена,детишки слава Богу,да и в доме достаток.Скоро на пенсию идёт,уже работу охранником предложили.Они запугивают,не плохо работает.Не надо бояться,страх не лучший попутчик по жизни!🙃

Аурэлия

Правильно 😉

Gaspar Arnery

Ну, в народе, есть понятие наложить проклятие. Во многом это психологически. Но и некое энергетическое воздействие тоже есть. Вроде гипноза. Однако, нельзя забывать о паранормальщине. С цыганками проще - там психология, да и большинство этого не умеют. Но хороший экстрасенс в состоянии послать мощный негативный заряд и пробить Вашу ауру.

Ма Руся

Думаю есть. У нас в округе много цыган. Но они такие оседлые. Живут в квартирах. Семьи. Работают. Но если в магазине они идут без очереди и со словами- красавица моя, ягодка , девочка- забери обратно помидоры. Никто не перечит. Ни продавец, ни покупатель . Потому что шуметь начинают. И могут негатив нанести. Но в основном- терпимо.

Сердар Муратгельдыев

Если человек совершает злодеяние ,то его могут проклянуть.и тогда проклятие может подействовать .но если живешь не во вред людям жтви смело ,и проклятие по боку,это уже зависть и корысть недругов.и потом не нужно быть впечатлителной и внушать себе что либо плохое .а цыганкам гадать это не мое ,не верю.шарлотаны мое мнение.

Ёжик Псих

Да нет у них нихрена! Я ещё студенткой была,когда у меня цыганка денег попросила. ну,я ей отказала. У меня просто их не было. Так эта тварь,мало того пристала ко мне: "ты врешь! Есть у тебя деньги!!!" так ещё в конце пожелала мне: " чтоб ты здохла!!!"

Ни
Нина

Гипноз да, в ноябре жила в Москве и часто сталкивалась в переходе с цыганками, они меня заприметили, мы с ней не очень хорошо поговорили, но потом друг друга обходили стороной. Если ты понимаешь методы влияния, то спокойно можешь это видеть.

Алексей Лукин

Бытует мнение что цыгани обладают даром магическим,на деле любое проклятие мы на себя сами наводим,поскольку цыганка говорит с такой уверенностью что человек в это верить начинает и привет проклятье

Алексей Ларин

я как то одной цыганке секс предложил за деньги так та чуть не согласилась.Но там старая подошла и начала мол давай погадаю.А я ей сказал защеку возьмешь.На что она сказала всякую херню.

Вень Лаш

Не всякая цыганка или цыган владеют таким даром, но это реально. Посмотрите на сон грядущий фильм "Худеющий", по Стивену Кингу. Сюжет конечно вымышленный, зато захватывающий. 🙂

Ел
Елена

Любая мысль, в которую ты поверишь, да если она ещё подкреплена эмоциями, реализуется. Так работают не только цыганки, но и телевизор, пропаганда и т.д. Обычная манипуляция.

Neo Gint

нет,есть только суеверие и убеждённость в их способности...на среднестатистического лоха действует с "эффектом плацебо",он заранее себя убедил что является "кроликом"

Та
Татьяна

дар есть,,,,но не от Бога,,,от демонов,,,а лучшая защита от них,это произносить имя Бога вслух!и демоны задрожат от страха перед Всемогущим. всё это я узнала из Библии.

Светогор

Докладывают Сталину: - товарищ Сталин, там пророк пришёл, говорит будущее знает! - Сталин подумал немного и говорит - РАССТРЕЛЯТЬ, знал бы что умрёт - не пришёл.

Сильвия Нагваль

Это просто внушение наобум - прокатит или нет. Если не прокатывает - отлетает обратно с усилением. Работает только с внушаемыми - то есть неуверенными в себе.

Tr
Traveler

У всех людей есть дар.Только его развивать надо.А цыгане в этом деле преуспевают.Прекрасно знают психологию обывателя.И пользуются этими знаниями.

Марат

Что то есть однозначно, но как правило одаренные этим даром, очень скромны и стараются не показывать свои возможности...а все остальное это бизнес))

Вероника Королевская.

Есть у некоторых.Но в принципе и от обычного человека сказанное со злобой проклятие пробивает ауру человека и внедряется негативная программа.

Людмила Свиридова

Я думаю ,что да .У меня у знакомой дочка бросила сына цыганского барона с которым 5 лет встречалась и через два года заболела раком мозга головы .

Natali Shelkovica

с цыганами лучше не связываться....их любит Бог....а они могут сильно навредить....если цыганка просит денег...я всегда даю и скорее оттуда ухожу

Музыкальный Кот 🐈

Не думаю... Но на всякий случай, держусь от этих мразей подальше)))) Порчу наложить то может, не наложат, а вот украсть че нибудь могут легко 😉

Аурэлия

Охохоюшкихохо... Санечек 😉

Музыкальный Кот 🐈

Ну а шо, Ань, не так?)))

Аурэлия

Ненааааюююю...Со мной такого не бывает...На лице написано.... Осторожно,злая собака 😂😂😂😂 никто не рискует...

Музыкальный Кот 🐈

Ахахах))))

Аурэлия

А ты и не заметил???