Ни
Николаич

🖼Со школьной скамьи нам вложили в подсознание, что понятия «Каменный
век» и «допотопны» связаны с примитивом, отсталостью, диким недоразвитым
состоянием и ограниченностью. Однако множественные артефакты, строения,
произведения искусства и даже техники демонстрируют, что львиную долю этих
вещей мы даже с нашими так называемыми «достижениями» науки и техники не в
состоянии воспроизвести.?

Ответы
Сильвия Нагваль

Какие именно артефакты, строения, произведения искусства и техника из каменного века нам это демонстрируют?

Ни
Николаич

на фото

Сильвия Нагваль

Что это за строение? Как называется? При его постройке совсем не применялись металлические инструменты?

Ни
Николаич

это нам неизвестно как строили

Сильвия Нагваль

Каменный век - это каменные орудия труда. Люди жили в пещерах, кочевали. Сомневаюсь, что там были какие-то сохранившиеся до наших дней строения, тем более техника. Сохранились именно каменные топоры, ножи, наконечники стрел. Из произведений искусства - наскальная роспись

Анна

В состоянии. Но произведения культуры интересные. Правда это не из каменного века

Сергей.

Ну значит что то эти учёные что перемудрили.

К.а.н.он

🤝