Oleg Tigrikov

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сегодня поздравляю с Днем рождения Санечку, одну из своих друзей. Пожелаю ей счастья и любви и конечно здоровья. А если бы не знал дату ее рождения, то и не удалось бы отправить открытку? А вы знаете даты рождения своих друзей?

Ответы
Галинка

Последнее время даты рождения записываю в телефоне, отмечаю в календаре с напоминанием. Если даже забываю, утренний звонок всегда напомнит значимую дату.

Oleg Tigrikov

👍

Наталь

Так трогательно) Вы молодчина! присоединяюсь) И да, разумеется, я помню о ДР дорогих мне людей!

Oleg Tigrikov

👍

Надежда Коробченко

Мы тоже присоединяемся к поздравлению. Счастья тебе, хороших друзей и отличного настроения!

Oleg Tigrikov

👍

Ника

Нет. Присоединяюсь к поздравлению🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Oleg Tigrikov

🍓🌹

Любаша

Не только др друзей а так же др их родителей половинок и детей, они же друзья, как не знать

Oleg Tigrikov

👍

Timur 1987

Как мило - я поддерживаю и желаю того же вдвое больше, искренне от души и чистого сердца!)

Neli Vatzadze

estestvenno,i,a,dumaiu,ei,ponravitsia,etot,zamechatelni,podarok,oleg,ti,sochensbolchim,vkusom,krasotu.umeech,pripodnesti/

Oleg Tigrikov

👍

Ро
Розочка

знаю тех..кто мне близок......а вы знаете когда Наполеон родился...

Oleg Tigrikov

Знаю..

Ро
Розочка

скажите

Oleg Tigrikov

15-го августа 1769 года.

Ро
Розочка

верно...читала Виктор Моруа..хорошо написано...и вся политика тех лет описана...мне понравилась кгниига

Татьяна Грищенко

Чаще узнаю из сайта"Одноклассники", там молодцы, пишут заранее..

Ве
Вера

Всегда забываю. Они знают,что я гуманитарий и не обижаются.

Ле
Лекса

Очень приятно) Спасибо тебе огромное) 😊😊😊😘

Oleg Tigrikov

🤗

Ле
Лекса

И я)))

Oleg Tigrikov

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ира Марчук

Обязательно. Даже сделала себе заметки с датами рождений.

Oleg Tigrikov

👍

Sv
Svetlana

не всех, Молодец. Присоединяюсь к поздравлению.

Oleg Tigrikov

👍

Тетка Больная И Старая

а одноклассники зачем ,там напомнят за три дня

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не всех..))) Санечку с днем рождения! Всех благ!

Oleg Tigrikov

👍

Уральская Рябинушка

У некоторых-да, и у тебя тоже помню-20.04. Так?

Oleg Tigrikov

Да.

Ан
Анатолий

А у меня помнишь дату рождения?

Уральская Рябинушка

ММ напомнит

Ан
Анатолий

Ура ММ-му!)))

Чаликушу

на то они и друзья,чтобы о них всё знать

Oleg Tigrikov

👍

Надежда Из Сибири.

Да, наверное можно увидеть на сайте.

Oleg Tigrikov

Не у всех.

Надежда Из Сибири.

Тогда спросить.

Oleg Tigrikov

Да.

Танюшенька Душенька

Забываю. Они в курсе, не обижаются.

Ника*

Я знаю. И они знают когда у меня