Ольга

Вы встретили человека.Он вам нравиться,но быть вместе не можете(обстоятельства).Как поступите?

Ответы
Наталья

Невозможно быть вместе только в двух случаях, когда человек женат(либо замужем) или когда он мёртв. В остальных это только отговорки, когда есть желание есть возможность, а когда нет- только причины. Вот из всего этого и делаю выводы.

Ольга

А если один из них в браке

Наталья

Тогда сложнее,как говорится- на чужом несчастье счастья не построишь. А если человек тянется к тебе и ничего не делает на встречу, только одни обещания, признания, а на деле ничего, то не стоит быть с ним.

Ольга

Если они у друг друга ничего не просят,только иногда встречи и интим,что их в остальном всё устраивает?

Наталья

Это конечно дело каждого, неправильно всё это, хотя если вдвоём хорошо, то почему бы нет, но рано или поздно это всё всплывет или закончится, по той или иной причине.

Ле
Леона

Поддамся обстоятельствам, так как всё равно ничего не получится.. выбор вы уже в самом вопросе сделали оно стоит после НО!

Наталья

Тут важно какие обстоятельства. Если женат, то иногда можно. Если из не дружественной страны, то шансов нет.

Ольга

Как вариант да

Ди
Дикая

Моё мнение , если не можешь быть с ним, не отбирать его драгоценное время, где может быть счастлив с другой

Ольга

А если он одинок?

Ди
Дикая

Так она не может?

Ольга

Да но он предлогает некий вариант простые встречи...

Ди
Дикая

Значит её не устраивают простые встречи

Людмила

..смотря какие обстоятельства...и как быть вместе: постоянно,временно или время от времени...)

V/
V/S/G/

Не знаю как другие а мне пршлось 6 месяцев уговаривать себя- Не моё это ..не моё..

Ольга

Я пока уговариваю тоже...

Ге
Геннадий

Вот … обстоятельства… это главное…и зная их можно решить как поступить…

Ольга

Согласна,выход найти можно

Марина

Если оба свободны и оба хотят быть вместе, то нет никаких обстоятельств.

Зд
Здравствуйте

Так...начнем от печки,обозначьте обстоятельства,пожалуйста...

Ольга

У всех свои,просто есть их наличие

Зд
Здравствуйте

Наличие не говорит ни о чем,назовите их поконкретнее,только тогда можно анализировать

Ольга

Тогда без логики, буду поступать по обстоятельствам а там видно будет,хотя многие пишут какие то варианты,и не спрашивают углубляясь в нечто личное....

Зд
Здравствуйте

Ничего не сказала,потому я и не могу провести анализ,и сделать вывод

Ольга

Прям вот без подробностей никак,понимаю)))

Зд
Здравствуйте

Ну,причины разные,и не все преодолимы...обрисуйте,я выход поищу

Бо
Боka

Расстался. Я не желал к ней переезжать, она ко мне не хотела

Бо
Боka

🖼

Ольга

Божечки, ребёнок спит,ей там удобно?

Бо
Боka

Он котёнок был с большими ушами, кличку дал ему Ушан

Ольга

Они такие хорошие

Бо
Боka

Ты тоже. 😃

Толян. V

так уж и не можем...пару раз в неделю всегда можно выкроить..

Ольга

Не удивлена таким ответом😆

Алекс Венцель

При обоюдном желании обстоятельства можно и изменить...)))

Ольга

Увы не всегда

Алекс Венцель

В таком случае желание не так уж и велико...

На
Ната

Какие вот интересно не очень жить в моём городе разве что

Андрей Каширин

Соскочить.. Чем раньше тем лучше.. Или мозги поипать

Андрей Каширин

Старое надоело?

Ольга

Нет

Андрей Каширин

А как?

Ольга

Старое стало меньше меня замечать как бы я ни старалась

Андрей Каширин

А надо?

Ип
Ип*Анюта*Я

женатики сразу мимо, так что нет таких проблем

Странный Тип

Чего сразу женатики, может она кошек любит, а у него аллергия или мотоцикл, а там или я или...

Ип
Ип*Анюта*Я

чушь

Странный Тип

Почему это?

Ип
Ип*Анюта*Я

значит не нравится патамушта 😜

Странный Тип

И такое может быть

ск
сергей кравцов

Есть Сеть, есть много способов для общения

Ольга

Впринципе да

ск
сергей кравцов

Ок

Валериан Загородний

НравитЬся - что делатЬ, или что делаетЬ? Гы!

Ст
Старый

Либо поменяю обстоятельства, либо отпущу

Владимир Забродин

А какие обстоятельства сталиипомехой?

Ольга

Есть много обстоятельств

Владимир Забродин

Так назовите иначе как можно что то посоветовать.

Мишка Квакин

Пожелаю всего хорошего,. И попрощаюсь