Асажж Вентресс

встреча с астероидом Апофис обещается в 2029 году, может быть это очередной конец света?

Ответы
Виктория Влащенко

все может быть и все быть может, но лишь того не может быть, чего быть может быть не может все остальное может быть

Zhanna Z *********

конца света поймите люди..не будет)))))))))))))))))))))))))))))))) людей в галактике станет 200000 млд- ов))))))))))))))))))))))))))))))))

Анель Anel

словеса то какие и не выговоришь и не прочтешь)))

Дмитрий Северюхин

Да откуда у СВЕТЫ может быть КОНЕЦ?

Андрей

нам очень нужна новая дата!)))

Александр Шандыба

ага как календарь майя

Юрий Степанов

вот именно,очередной...