Игорь

Пока мужчины охотились и воевали, кто-то грел ж... У костра и придумывал мифы про слабых и дураков!?

Ответы
Анна

Ну пока мужчины охотились, то остальные занимались собирательством. Что касается войн- так не воевали бы все, так и воин бы не было. Так что особо гордиться нечем. А когда нападают,то приходится всем защищаться и мужчинам и не мужчинам. Так что пишите вы какие то странные сказки

Мила

Вся история человечества, это непрерывные войны и убийства, поэтому самые отвратительные животные живущие на этой планете, это конечно люди

Игорь

Да, это факт, только чипирование спасет планету

Мила

Наверное, правда в таком случае останутся роботы, люди исчезнут. Хотя я считаю, что мы уже чипированы

Игорь

Пока только экспериментально

Та
Татьяна

А Вам не кажется, что они "грели ж..." вместе с детьми и престарелыми родственниками. Вы предлагаете им их бросить бежать вам помогать?

Де
Дерсу

Например чехи. Всю войну работали на немцев, выпускали танки и снаряды для них, а по вечерам дули свое пиво и трахали баб...

Нина Стeпаненко

разного хватало не осуждайте женщин ...и на войне разного хватало ... война много покалечила судеб

Игорь

Что за глупость? Как я могу кого-то осуждать и речь шла вообще о пещерном формировании человечества

Нина Стeпаненко

ох ох извиняюсь ... я просто устала и глупый мой ответ ... да поняла ваш вопрос ... согласна с вами сколько что у костра грели ж.... незаконно присваивали себе награды и повышение ... а дураки и слабые воевали на горячих точках ... пришел солдатом с начала до окончания войны... я думаю это те число людей которые воевали не за ордена и медали а действительно защищали землю от врага ... мне раньше рассказывала моя соседка примерами которая видела войну ... это конечно общим взглядом

Игорь

Да, спасибо

Татьяна Казакова

🖼Вода всегда успокаивает. А дураков не сеят, не пашут, но и избавиться от них ...

Николай Богомазов

Самки трёх высших млекопитающих изменяют своему самцу даже под угрозой смерти.

Наталья Вованова

И такие были и есть... К сожалению, ведь разнообразен род человеческий...............

Елена

Грел и лицезрел, естессссный отбор, однако!.. кого-то побеждали, кто-то победил

Юр
Юрий

Без слабых нет сильных. Без трусов нет героев. Без дураков нет мудрецов.

Ната

Зато сейчас так сказать "охотники" только и греют жопу у костра

Аня

😁

Тссс...

Мужчины делятся на тех кто воевал и кто не воевал, и это не миф

Андрей Григорьев

Ну таким мы по шее иногда давали) Пусть дальше греют....

Ро
Роза

А жрать кто готовил и наследников ваших берег?

Сергей Л.

Да, так! в-В безбожном народе, всегда так!

Ирина

... Ну кому-то и этим нужно заниматься...

Во
Воля

Холодная война эффективнее горячей

Юлиана

Мужчины и грели жопу у костра)))

Любовь Вотинцева

ИГОРЬ НЕ злитесь это жизнь !

Игорь

Я никогда не злюсь, я шучу

Любовь Вотинцева

КАК то серьёзно шутите даже не смешно !

Вера Гудкова

Сейчас это чаще происходит.