Зелёный Мох

Говорят - чтоб быть "настоящим человеком" нужно делать добро. Но есть теория - что большинство людей делают добро из тщеславия, чтобы почувствовать себя "хорошими". Может злодеи более честны?

Ответы
Владимир Гаврилов

у злодея фамилия -злодей,и честным он не может быть,а тщеславный -мыльный пузырь....

Лариса Ларуша

это от гордыни, а это грех!!! 🙂 злодеи..априори не могут быть честными... :? 😮 O_o

Елена Авдеева

И так часто бывает! Лицемерие хуже чем откровенная злоба!