Романа

В социальных сетях многие люди сливают не самые изящные подробности своей жизни в уши собеседников, в результате освобождаясь от мучающих вопросов и проблем. А хочется ли вам быть контейнером, терапевтическим "помойным ведром" для чужих переживаний?

Ответы
Александр

... у каждого должна быть своя "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СВАЛКА", и,да- плохо когда этот выбор падает именно на тебя (меня)...

Александр

... странно это читать.., как можно иметь ЗДЕСЬ друзей..(?)

Романа

Люди, с которыми общаешься уже несколько лет.

Александр

... уважаю Ваше мнение!

Романа

Спасибо)

Александр

...да не за что...

Павел Сингин

Ну смотря для кого.если с человеком долго общаешься,то ты ему в помощь только,как и ты ему...какое ведро

Любовь Арутюнян

Почему "помойным ведром". Психологи что, помойные вёдра?

Александр Грызлов

Их проблемы