~Глаза Цвета Ночи~

В период пандемии закрыты границы, но не для всех ...чтоб пересечь российскую с Украины ..достаточно 600 баксов ..как вам такое ?

Ответы
Владимир

Не удивительно ни разу. Банальная политика. Вот ещё пример: турецкий лидер Эрдоган в конце октября чего-то неугодное сказанул про Крым и про Карабах, так через неделю вдруг выяснилось, что оказываетмя 90% заразившихся короновирус ом, приехавших из зарубежа, это люди, вернувшиеся совсем не из Испании, Италии или прочей Европы, а именно из Турции. И чтобы предотвратить распространение заразы нужно срочно запретить полёты в Турцию. Пофиг, что тур сезон итак уже закончен... Так что если кто ещё чего про крымнаш сказанет, тому границы быстро перекроют ибо короновирус, такой короновирус...

~Глаза Цвета Ночи~

Кстати ..моя самая сестра пробыла в Испании всю пандемию ..вернулась в мае в Москву ..здоровая)))

Владимир

Так и я больше 2 недель назад сам из Турции вернулся, там все более чем спокойно :))

Ya
Yadu459

манитарная политика вседозволенностти где закон и человек это ничто перед солидными денежными барышами! потому ти баксы будут складываться в тысячи миллионы и расходится в соответсвии с теневыми законами иерархической верхушки от таможенника до президента!

Ви
Виктория

ха. да и сейчас школтникам и пенсионерам блокирубт проездные на транспортю а за деньги легко можно перемещаться в пространстве

Се
Сежок

Продается и покупается всё. Дышать в маске 20 рулей. а без маски подышать 5 т.р. Так почему и на границе не навариться..?

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно ..причем россияне берут ..

Advisor Mr

Ну у меня ощущение что всё заточен на выкачку денег, начиная с масок и платных анслизов.. А тут уж тем более)

~Глаза Цвета Ночи~

Нет.это так . .

Сергей Субботний

вот это развод.... у меня друг вчера приехал из приднестровья в россию. не платил не копейки.

~Глаза Цвета Ночи~

сейчас это доступная инфа ...и на ютуб канале и в яндексе

Сергей Субботний

да-да, конечно. но давайте объективно: как вы думаете сколько человек на планете задавались этим вопросом, и забивали в поисковике: "какое второе название приднестровского города Рыбница?"? думаю.... нисколько.

~Глаза Цвета Ночи~

да какая собственно разница))))

Сергей Субботний

да, это мы о пустом. ну да и ладно.🌷

Одинокая Сволочь

для чиновников и олигархов нет границ... шастают повсюду безо всяких ограничений

Женя Эсперант

ага...там уже рассматривается закон о резервациях для тех, кто с паспортом РФ

Алевтина

Ав Турцию опять сколько поехали и опять понапривозили Ковид

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я говорю..ну Турция ладно ..ради отдыха можно и не ехать

Алевтина

Да

Юрий Кривич

Как мне такое? Ну, если очень надо, то и больше заплатишь...

Леди Мила

Летают бизнес -- джеты, во все страны. Пандемия для бедных

Та
Татьяна

а заразу разносят богатые.

Кsюnя (Оксана)

через казахскую пускают только прямых родственников

Евгений Медем

Это не сюда: явка с повинной оформляется у прокурора.

Неголубой Огонёк

хорошо...пущай тут попробуют хоть за 1000 иль больше😆

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот клиентка так приехала ..ещё и вещи с собой брать нельзя ..никаких чемоданов и ТД

Неголубой Огонёк

😆хорошо морально опукскают

~Глаза Цвета Ночи~

А то..я честно офигела ..

Неголубой Огонёк

ну для кого то эт нормально

~Глаза Цвета Ночи~

Ужасно это все ...

Юрий Зигерт

Пусть таможники погаладают не ездить через границу

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

все равны перед законом! Но некоторые -- равнее!

..
...

Почему именно российско-украинская граница?

~Глаза Цвета Ночи~

ну человек ехал оттуда

..
...

Понятно

Амир Харисов

Или уметь летать, как птички. Ваще бесплатно.

Belich Roman

я думаю, что цены нужно поднять вдвое... ;-))

Belich Roman

Надо им еще налог на доход ввести... ;-))

Belich Roman

глядишь и в четыре раза стоимость поднимем... ;-))

~Глаза Цвета Ночи~

И они поднимут

Belich Roman

я про их тарифы и говорю... ;-))

Андрей

Моника Белуччи, актриса, женщина 👍👍👍

~Глаза Цвета Ночи~

согласна ...она меня только из всех и впечатляет

Андрей

Я немного с ее участием фильмом смотрел, но все они замечательные.

~Глаза Цвета Ночи~

опять согласна)

Андрей

🤝