Ан
Анна

Проблема с поисковиком по умолчанию в ЁПЕРЕ! яндекс залип сволоч! как его убрать? после перезагрузки возвращаеться назад

пунтосвичер установил убрал все галки по сервис яндекс он все равно внедрился в Оперу, Нортон постоянно кричит что поисковик поменялся.... вернуть? жму вернуть.. . и опять яндекс.... где нужно, что удолить? ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕлп

Дима Сидонов

Скачай и переустанови оперу без яндекс сервисов