Ярослав Яросов

всем спасибо,все свободны!!! сайт приносит свои извинения, за технические неполадки!!! сайт начнет свою работу с 02.09.2012 10:00

Ответы
Oльг@ @

Сделай карьеру в сильной компании и с классной командой!!!Приглашаю в бизнес!"!"! ​ ​ Дорогу осилит идущий!!!!!!!!!!!!

Ярослав Яросов

че за хуйня вали отсюда сказали

Oльг@ @

Сделай карьеру в сильной компании и с классной командой!!!Приглашаю в бизнес!"!"! ​ ​ Дорогу осилит идущий!!!!!!!!!!!!

Надежда Алексеева

НУ ВЫ ТАМ ЧЕГО ТО ПЕРЕЗАГРУЗИЛИСЬ!!

Татьяна Довгань

Я тоже щас заглючу уже,пора спать

Марьяна

сижу тихо, как и обещала)))

Ярослав Яросов

сиди сиди))))

Nastya ..

и я)

Пр
Просто

спокойно, всё в порядке)))

Анюта

ну и хорошо