Ja
Jane🌸

-Эта женщина создана для роскоши. - Дорогой бриллиант дорогой и оправы требует. - И хорошего ювелира.

–1
Ответы
Stanger

Очень хорошее сравнение) Учитывая, что бриллианты, абсолютно бесполезные вещи как украшение) Искусственно раздутые очень предприимчивыми людьми)

Портнов Геннадий

Если женщина - " дорогой бриллиант", то да, но бриллиант ли она обьективно или обычный гранит считает себя бриллиантом? А о какой женщине речь?😁💐

Володя

Таки латентная проституция? или есть дипломы об образовании, предыдущий опыт работы... В отделах кадров по знаку зодиака на работу не принимают.

Ja
Jane🌸

Вы о чем?

Володя

Вот я и пытаюсь выяснить, про что у вас в посте-то написано))

Ja
Jane🌸

Это фраза из фильма или произведение Островского: Бесприданница

Володя

Значит, все верно написал, от классика не на ёт не отклонился))

Павел Сингин

А чем красивые лучше не красивых..вот вопрос...скорее избалованы,но никак не заслуживают лучшего отношения,за одну лишь природную красоту

Та
Татьяна

Но только не надо потом удивляться и обижаться, что этот ювелир может сделать с ней все, что хочет.

Леонид Поздний

Где набрать дорогих ювелиров а не проще быть самой собой будет дешево и сердито для этой роскоши

Ас
Асмолов

Девушка.обладающая естественной урасотой не нуждается в искусственных украшениях😁

Сергей Василишин

- вот, уж действительно женщина не человек, - бриллиант и жить ей в шкатулке

Freeman

Ювелир же как не с одним бриллиантом работает))) потом не понимаете почему

Александр Жданов

.при одном условии, если бриллиант натуральный, а не искусственный...

De
Denis

Таких не бывает. Есть те, кто строят из себя. По факту просто стервы.

Димтрий Шитов

Не люблю высокомерных которые смотрят на остальных как на гавно

Сеня

Вот только ювелир не носит свои украшения))) так, ночует иногда)))

Михаил Сапожников

Есть законная процедура выхода на свободу из псих. интерната

Михаил Цветаев

"Жестокий романс"..Лариса Огудалова...по пьесе Островского.

Ja
Jane🌸

👏👏👏👏👏

Михаил Цветаев

Она же-"Бесприданница".🙂

Yuriy Kryukov

Из говна тоже можно канфет налепить,если сахара добавить.

Ja
Jane🌸

Вы пробовали?

Yuriy Kryukov

Я что ебнутый.

Ja
Jane🌸

Тогда откуда знаете такие подробности?

Yuriy Kryukov

В школе химию учил

Ja
Jane🌸

Вы там лепили говно?

Yuriy Kryukov

Все что-то лепят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они все для роскоши. Ток джонидепов на каждую нехватаетт

Ja
Jane🌸

Джони Деп ха ха

Clan

Захады, оправим, отювелирим... Как скажэш - так будэт...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У "хорошего ювелира" много, очень много заказов))😉

Григорий Шапиро

Все чего-то требуют...Один я как голыш на дороге...))