Таджичка В Тюбетейке ))

Народ вы готовы жить по Швейцарским законом? Где судьи и прокуроры, министры не берут взятки! То есть без взяток !!

Ответы
Михаил (Москва)

В Швейцарии нет занавесок в окнах, и все друг на друга стучат)) Тут речь не о законах, речь о том что ментальность той среды не исправить отсутствием взяток и наличием порядка.
И порядок - это следствие доверия, а его нет не потому что не берут взяток или их берут.

Доверие заслуживается не за один день. И уж точно не законом, который изначально сам есть преступление и основан на обмане и мошенничестве.

Елена Ашеко

подруга живет в Швейцарии... говорит блядство кругом и наркота.... лично я не хочу менять пол ребенку... а там могут заставить...

Елена Ашеко

Вы были ☝️а она живет🤷‍♀️

Таджичка В Тюбетейке ))

Была , ездила к подруге которая тоже живет гражданка Швейцарии! Такого бреда нет там! Я с подругой каждый божий день на связи!

Елена Ашеко

дык то гражданка 😁✨а то вид на жительство...

Таджичка В Тюбетейке ))

Вы меня слышите ? Она гражданка Швейцарии! Она швейцарка.

Елена Ашеко

живет без гражданства... и ждет... когда дадут... законадательство уже ругает...

Niemand Против Войны

И сто сортов сыру, и столько же – шоколаду?! Готофф!!!

Зв
Звездочет

у нас взяток не берут бо закон один для всех

Зв
Звездочет

и как успехи

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты что до меня доебался ? Сам не хочешь брать ответственность , а дурака валяешь

Зв
Звездочет

извени не хотел тебя обидеть

Таджичка В Тюбетейке ))

Обидел (

Зв
Звездочет

😥

Неизвестно Неизвестно

Думаю и там берут просто мы не знаем

John Altero

Да нет такого... Везде берут взятки

Опять Же

Готовы, денег всё равно нет

Ле
Лекс

Боюсь что у нас не готовы

Геннадий Смоляков

Аву сменила… надо же

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Супер было бы

Владимир Строганов

🖼

Красное Солнышко

Все берут!

Я С Волги...

Все берут

Андрей Лапин

без вас

Robert Stup

Скучно