Vladimir Kazakoff

Я убегу от тебя далеко далеко, так чтобы сильно скучать, чтоб поскорее вернуться обратно домой! Когда на сердце тоска- канатом тянет в минор, я бы мог быть сейчас гдето там рядом с тобой?

Ответы
Татьяна Ахмеджанова

Как мило, даже трогательно. Жаль, что для меня уже сильно поздновато

Ро
Розочка

..верно...семья это незаменимое ничем состояние души...вам удач..

Татьяна Лавриненко

Завтра на параше будеш ане со мной

Vladimir Kazakoff

Да ты мне в хуй не уперлась матыга

Ника*

Красиво. .. С праздником!