Огненный Тигр

Вы сангвиник,холерик, флегматик или меланхолик?

Ответы
Dr. Specht

когда мне наливают полстакана водки, я вскакиваю, хватаю за грудки налившего и ору ему в лицо: ты охренел? налил мне полупустой стакан?... когда он доливает, сажусь и спокойно закуриваю, смеясь над своим поступком😆 внимание вопрос: кто я?

Огненный Тигр

Холерик сангвиник

Dr. Specht

🤷‍♂️

Наталья Мельник

Думала,что флегматик,но потом жизнь довела.Устроила разгон всем,кто сидел на шее и в течение пяти лет пытался мной управлять.Теперь шуршат лапками все и оглядываются,как бы не прилетело.Говорят,что 100% холерик.

Огненный Тигр

Добро

Кс
Ксю

я холерик ,когда меня доводят до бешенства, флегматик в своих мыслях, сангвиник по жизни и меланхолик осенью )))))) а вообще чистых типов нет )))) есть смешанные)))))

Огненный Тигр

есць чистые

Ирина Ирина

Считала себя флегматиком, периодически холериком( когда доведут). Но специально для вашего вопроса прошла тест в интернете. Оказалось: интроверт- меланхолик.

Огненный Тигр

Неизвестно)

Ирина Ирина

Понятно, что ничего не понятно)

Огненный Тигр

вот

Гостья

Флешматиком надо быть, чтоб стабильно по жизни идти, а то всякие истерички доминируют. Это если ты простой смертный

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Никогда не могла понять эту систему. Подозреваю, что психотипов больше четырех.

Огненный Тигр

Добро

Уральская Рябинушка

Смесь всех четырёх типов😂Хотя, чистого холерика или меланхолика или другое-не бывает

Огненный Тигр

А чего больше?))

Уральская Рябинушка

На 90% холерик

Огненный Тигр

Понятно

Светлана Васильева

Чистых психотипов почти нет.Я больше флегматик,но с примесью сангвиника

Огненный Тигр

Одобряю

Наталия

Зачем себя так самому на выбор называть? Просто отличный человек..))

Огненный Тигр

Но женщины же любят всех нас под одну гребёнку мести

Наталия

Не все. Я никогда не скажу, что все мужчины.. ( понимаете))

Огненный Тигр

Все женщины метут под одну гребёнку

Наталия

Нет. Вот, Вы сейчас точно это делаете..)

Огненный Тигр

Все женщины метут

Виктория

Скорее сангвиник, чем холерик) и точно не флегматик и не меланхолик

Огненный Тигр

Это хорошо

Ма
Марина

Даже не знаю кто я, по настроению наверно и захватываю все эти типы.

Огненный Тигр

Добре

Sa
Samarskaya

Сангвиник чаще) ну и остальных типов темперамента по чуть чуть

Огненный Тигр

Одобряю))

Sa
Samarskaya

☕🥪

Игорь Качесов

Сангвинико-меланхоличный-флегматичный-холерик!👈😂🤣😜🤪☝️

Михаил

Меланхолик и флегматик. Погранично. Точнее не определял.

Огненный Тигр

Смешанный тип

Михаил

Как и у большинства людей.

Огненный Тигр

Ну да

Th
Theodore

А ничего, если чистые психотипы встечаются крайне редко?

Огненный Тигр

Редко,но метко.

Александр Петрович Кудрявцев

первое хотя с возрастом становлюсь немного флегматиком

Огненный Тигр

Бывает и такое

Виктор Гордеев

Сложно сказать, все эти вылезали из меня и что-то делали

Виктор Гордеев

Пришлось стать тем кто может

Виктор Гордеев

А характер? Был послан

Ир
Ирина

Никогда не вникала в этипы типы. Коротенько расскажете?

Огненный Тигр

веселый,вспыльчивый.угрюмый и грустный

Ир
Ирина

Все обо мне))))

Огненный Тигр

Добро

Александр Захаров

Чистого темперамента не бывает. Как правило он смешан.

Огненный Тигр

Ну и чего больше?

Yuri Noskov

Чистые типы большая редкость. Обычно сочетание двух.

Огненный Тигр

Ну да