Андрей Данилов

Здравствуйте, дорогие уважаемые специалисты, помогите с ответом по заданию сердечно благодарен, В ноябре 1905 г. владелец крупного предприятия II разряда г. Москвы, не найдя себя в списках избирателей в Государственную Думу, обратился с жалобой в городскую управу. В жалобе он указала, что является русским подданным, ему более 25 лет, под судом и следствием не состоял, торговые и квартирные налоги уплачивает регулярно.
Дополнен 36 минут назад
Какое решение должна принять городская управа по жалобе?

–2
Ответы
Се
Сежок

Положительное

Андрей Данилов

Если житель Москвы является владельцем торгового предприятия - одного из первых двух разрядов, промышленного - одного из первых пяти разрядов или пароходного, с которого уплачивается основного промыслового налога не менее пятидесяти рублей в год, то он не будет включен в списки избирателей.
Если житель Москвы является владельцем КАКОГО (?) ВПИШИТЕ ТРЕБОВАНИЯ предприятия, то он не будет включен в списки избирателей.

Се
Сежок

видимо с того момента и началась коррупция )

Андрей Данилов

Ну это понятно, может вы знайте какие требования нужно внести в, Если житель Москвы является владельцем торгового предприятия - одного из первых двух разрядов, промышленного - одного из первых пяти разрядов или пароходного, с которого уплачивается основного промыслового налога не менее пятидесяти рублей в год, то он не будет включен в списки избирателей

Се
Сежок

я вам точно скажу- не взяли завистники и барыги в список этого делового человека