Жанна Содомова

Audi 80 b 4 2,8 e Тормоза передние дисковые вентелируемые, заднии дисковые. А колодок нет получается?

Получается для улечшения тормозов диски менять?

просто везде так пишут, книги по эксплуатации и ремонту к сожалению нет

Андрей Карпачев, лошара

Согласен с Олегом Олеговичем - там накладки стоят для баранов, колодки стоят в БАРАБАННЫХ ТОРМЛЗАХ для ЛОХОВ

Хоть один догадался:)))

тормозах*

Дарья Старжинская

по утрам пробуй с головой здороваться, а чем же она у тебя тормозит дисковыми колодками надеюсь, не ногой же через дырку в полу.

Aziz !!!!

Колдки и в дисковых тормозных механизмах есть и именно их в первую очередь надо менять

Татьяна Бодягина

Как колодок нет? Есть на суппортах. Но если диски стерлись то их придется менять.

Светлана Ананич

получается и без тормозов. у дисковых тоже колоди есть

Ге
Генрих

они как-бы больше накладки чем колодки))