Ольга Трепыхалина

А вы знаете? Передние тормоза у троллейбуса, дисковые...

Курбон Курбонов

Барабанные, Сереж, барабанные!

"пиратка" Тихонова

ленточные) ) Привет!

Василий Зайков

Зато у тролей их нет с овсем 🙂 ПРИВЕТ

Жанна Блохина

Уровень моих знаний о троллейбусе остановился на моделях МТБ-82 и ЗиУ-5.
На них только трансмиссионный стояночный тормоз был дисковый.

Елена Горина

и у автобусов дисковые тормоза не редкость.. . например скания омни-линк и родственный ей волжанин 6270....

Igor Igorov

На Мегаполисах дисковые.

Светлана

"Увидел суппорт сквозь дырки диска! " - интересное кино. Я даже задумался, где-же тогда тормозное устройство?? ?
Вопрос интересный.
Привет!

Татьяна Пастушенко

да хоть гусеничный ход. по