Асем Андасова

Где лучше отдыхать: за рубежом или у себя на Родине?

Ответы
Анастасия Нестерик

на родине. наша проблема в том, что мы отдыхаем за рубежом, а какие красоты в 100 км от нас, представления не имеем

Иг
Игорь

я бы выбрал у себя на родине ,не потому что дешевле, а потому что мне так больше по душе

Гаухар Хайруллина

солидарна

Иг
Игорь

Согласен)

Айрин

но у себя на родине мы уже были и жили а теперь отдыхаем и проживаем за рубежом))))))) 😄

Светлана Федотова

За рубежом - всё хорошо поставлено!!!!!!! Но еще не всё лицезрела у себя на Родине!!!

Александр Волков

Где угодно. Лишь бы было: море, хороший отель, хороший пляж, хорошая погода.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Берегите родную природу и нервы окружающих - отдыхайте за рубежами!

Галия Кабдиева

да хоть где можно отдохнуть если на душе покой и не чего не тревожит

Наталья Маркова

учитывая международную обстановку и наш ответ на санкции... O_o

Вадим Серов

большинство ездят отдыхать из дома, а я езжу отдыхать домой

Вадим Серов

работаю я не дома

Лариса Сараева

На родине спокойнее, если вы не заметили перемены в мире

Таисия Новичкова

Наверное везде хорошо, но я предпочитаю только Родину

Ольга Ивановна Зайцева

Отдыхать хорошо там, где Вас уважают и Вам рады...

Vertep Ideal

Не бывает скучных городов - бывают скучные люди.

Пенкин Владимир

С годами понял что дома.Но путешествовать надо.

Вера Миленина

где больше нравится и на что хватит средств

Владислав Назаренко

Нужно успеть отдохнуть и дома и за границей

Иван Янин

за рубежом, у нас всё загадили или разруха

Irina Petrova

везде хорошо , но моё мнение - за рубежом

Виктор Устинов

я не знаю,дальше Одессы или деревни не отдыхал,и вообще не отдыхал

Irina Petrova

мне жаль, а мне вот немного повезло не только пожить и поменять свой образ жизни

Виктор Устинов

у меня все по старинке

Алла Оспищева

по возможностям,а отдыхать можно и дома

Эльмира Рашидова

если средства позволяют почему бы нет,