Бренный.

К нам пришла представление об ангелах с Европы . Светловолосые , кучерявые дети с белыми крыльями как у лебедей)) откуда у них такая информация? А России ангелы более старые ) а в России откуда такие выводы? Кто их видел вообще?)

Ответы
Ир
Ирина*Z

Сегодня мало кто из нас вообще что то видит.
Алкаши иногда рассказывают, что видят чертей и бесов.
На самом деле мы просто слепы, как те котята.
И навряд ли выживем, если вдруг внезапно увидим то, что от нас так долго скрывали
Инфаркты, возможно, и случаются настолько часто именно по этой причине..
Потому что ангелов мало... и возможно они от нас далеко.. а вот все остальное рядом.

Собеседник

Они духи, а мы плоть. Но времена до Христа они часто материзовывались и часто представлялись в величиственном виде, но иногда их не могли отличить от обычных людей, как в случае с Авраамом, который встретил их как простых путников. Что качается Европы и России всё дело в ложных учениях об умерших и страданиях.

Татьяна Крушанова

Ангелы - духовные личности созданные Богом. Конечно их никто не видел, потому что они ДУХОВНЫЕ. Т.е. без тел из крови и плоти. Хотя в некоторых случаях они могут перевоплощаться в человеческие тела.

Бренный.

В моем понимание ангелы созданы из света. Конечно некоторые из них явились к людям в облике человека. Но какой дурак придумал их облик в лице кучерявого ребенка с лебединым крыльями? Вот что мне интересно)))

Татьяна Крушанова

Люди много чего напридумывают. Стоит ли обращать на это внимание?

Таяна

Я шатенка и крылья с розовым оттенком. Физическое тело чуть другое(рыжая, зеленоглазая и живая!) Про жизнь внутри это важно! Особенно для таких как я.

Ма
Марина

Как бы эти "ангелы с Европы" беды вам не принесли.... Они такие! Потом не говорите, что вас не предупредили.

Наташенька

В Петербурге ангелы другие - не лети, но и не старики...под зонтиком, с книгой)) ...милота!)

Бренный.

Их не возможно видеть. Они созданы из света а дьявол из пламени . По этому они могут летать . Человек был создан из глины, по этой причине он тяжёлый и не может летать.

Старый Волчара

1. мы же видим свет, значит должны видеть ангелов, раз они из света.
2. Люцифер - несущий свет. т.е. по идее создатель ангелов?
По моему лажа, Или в исходных данных или дурят нас попы.

Наташенька

Попы?)) Конечно дурят...как всегда, впрочем))

Ев
Ева

Вовсе не милота эти некрасивые современные "скульптуры"

Наташенька

А мне нравятся...они такие...правдивые, что ли...))

Че
Человек

Ангелы совершенные духовные личности образом мужчин и никаких детей среди нет.

Андрей Григорьев

Закусывать надо. Или сам застрелись, ты уже никому не нужен, неадекватный

Натали

Старцы их видели. Многие из рричисленных к лику святых.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ангелы на самом деле be like: 🖼

Jane Папина

Они же в облаках а там перекись, вот и блондинки.

Морошка

их истинный облик может выжечь глаза человеку.

В Лад

Представляющие своим представлением и видели.

Магистр Околовсяческих Наук

Дева Мария и Иосиф...неужели вы им не верите??

Лукас Шакал

🖼однако ангелы выглядят вот так

Юрий Куракин

Пришла, значит... И много ангелов пришла?

L S D

Кто их ВООБЩЕ видел? Фантазии укурков😂

Пётр Йосифович

🖼У нас они имеют такой вид ! 😁

Александр Захаров

Вы о чем вообще? Откуда у геев ангелы?

Лора

а люди с шизофренией еще не то видят