Фарход Садыков

такая проблема: ресивер спутн. тв ортон 4100с

плохо работает пульт в радиусе метра выключил из сети включил нормально через некоторое время ситуация таже (не батарейки) может кто знает че его глючит и че делать в таком случае прошивка поможет?

Лена Игошина

Ни хрена не поможет. У этого пульта довольно узкий рабочий ход. Может ты с метра не попадаешь в "дырку"? Отойди подальше и жми.