Пилбил Денегнедавал

Проклятые хохлы начали использовать запрещённое оружие! Они смазывают горлышки пустых бутылок сильными ядами и оставляют на пути следования русских войск. Знают, сволочи, что русские не удержатся, чтоб не присесть! Это антигуманно! Это запрещено всеми Женскими конвенциями!

Ответы
Ирина

а лепестки разбрасывать -это конечно гуманно после отступления...сними кастрюлю с головы и не мысли шаблонами

Пилбил Денегнедавал

Да иди нахуй, шалава

Аркадий

Ладно, но как быть с лепестками-то?
Как быть с обстрелом АЭС?

Ок
Оксана

и еще они пули в сале проворачивают...

Александр Милевский

в старом таком- желтом при желтом !!

Ок
Оксана

фууууу

Александр Милевский

не фу а огого !

Ок
Оксана

👍пусть дохнут твари

Пилбил Денегнедавал

А как их на небесах гурии воспримут?

Александр Милевский

да кто против то,подыхающим можно не отвечать-это был риторический вопрос

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не пей, козленочком станешь😂😂😂