Аня Волкова

Какие сейчас имеющие древние Заветы есть (Новый, Ветхий) ну и Библия и есть ли в них ошибки?

Какие сейчас имеющие древние Заветы есть (Новый, Ветхий) ну и Библия и есть ли в них противоречие? Приведите доказательство, прошу Исламисты! И Библия была ли изменена до рождения Мухаммада? что бы мы могли сказать что Мухаммад (с. а. с) не мог списать их. А в Библий есть научные феномены тоже можеть быть до изменения в них было много правильных научных феноменов? Приведите реальные доказательства, прошу...

Ва
Васёк

В библии более 100 прямых противоречий, а последняя серьёзная её правка была в 1854 году, когда папа Пий 9 придумал догмат о непорочности девы Марии.

Светлая.

Нет, ошибок нет.