Павел К.

Все размешивают чай, кофе по часовой стрелке, я один что ли против часовой??

Ответы
Воро На

Сначала я пропустила вопрос, потом задумалась... Потом проследила за собой... И выявила интересную закономерность! Дома, в фаянсовой чашке железной ложкой - по часовой, а на работе, в картонном стакане пластиковой ложкой - против. Вот так!

Павел К.

вы даже провели эксперимент на этот вопрос?

Воро На

Да) Нужное дело делаете, товарищ! Оно двигает людей на эксперименты)

Павел К.

приятно ощущать себя полезным в обществе)

Воро На

😀

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я честно говоря даже не думал что кто-то по часовой его размешивает, никогда внимания не обращал на это) видимо ты сильно хочешь отличаться от других, или убедить себя в этом)

Дина Mcmuller

если обращать внимание что делает 15 нога гусеницы года она опускает 1 ую..она свалится)))) А не вс1 ли равно?)) чай все равно попьешь))

Ag
Agafon

..)) я размешиваю по диаметру..;)))
и вообще друзья подарили полкружки, по другому никак..;) ))
http://bashny.net/altair/2015/03/20/prikolnaya-kruzhka-5-foto.html

Ирина Малова

Никогда не задумывалась)) пойду попробую как я мешаю. Я по-разному мешаю, сначала по часовой стрелке, потом против.

Григорьева Мария

нет...я ещё одного знаю...так же размешивает....попробуем найти общее меж этими 2мя кадрами))...вы кто по гороскопу?

Павел К.

Весы

Григорьева Мария

не....не здесь собака зарыта)))

Павел К.

Мне кажется тут от работы мозга зависит)

Григорьева Мария

полушария чудят? думаешь)))

Павел К.

Ага)))

Надин Клабукова

Я тоже против часовой )) никогда н обращала на это внимания, недавно знакомый заострил внимание))

Павел К.

🙂 нас таких очень мало)

Надин Клабукова

А что в этом такого?

Павел К.

ничего, просто редкое явление

Анна

Ну почему же? По моему правой рукой удобнее размешивать против, а левой по часовой стрелке.

Екатерина Коровкина

Странно я никогда не обращала на это внимание,как кто размешивает☺️Теперь обращю😀

Павел К.

🙂

★★
★☆★Нинуля ★☆★

Я тоже всегда против часовой) и мне говорили что я не правильно мешают)))) а как правильно?

Абусуфьян Атлигишиев

Я и по часовой и в обратку мешаю что бы наверняка. Да и вообще откуда эти вопросы .....

Елена Любимова( Москва)

Я тоже против, знаю что надо к себе, что бы прибыль была, с детства бабушка говорила

Павел К.

у меня из знакомых никого нет кто размешивает против, я за ними следил))

Ирина Близирова

а на другом полушарии (после экватора!) и вода сливается в другую сторону!!!!!

Те
Тейка

А ещё можно то в одну,то в другую сторону чтобы воронка не образовывалась

Вообще без сахара пью и никому не мешаю...не против часов, не по часовой))

Павел К.

Не могу без сахара вообще) какмвы так пьете?!

Очень просто)) с конфетками)😉

Павел К.

Аа)) ну так я еще стерплю))

😊 так что все просто и сладко))

Людмила Миндагулова

все носят часы на левой руке, а я ношу на внутренней стороне правой руки

Асель Бейсенбенова

Я тоже против часовой стрелки, раньше почему-то не обращала внимание))

Павел К.

круть)

Ми
Мила

почему по часовой..? я левой рукой размешиваю..а это против часовой...)

София Солоухина

Я кручу в обе стороны, как будто от этого сахар лучше перемешается))

Анастасия Шмелёва

не задумывалась)))А ведь по часовой не удобно)))во всяком случае мне)