Алексей Лушин

Год назад я выставлял вопрос о методе воздействия на человека в отношении принудительной вакцинации. Все возмущались и много кричали. Путин в их числе. Фактически, непривитый, это осужденный под домашним арестом. Или я не прав?

Ответы
Елена Мазырко

Что -то мешает Вам привиться? Кроме теории, могу привести практический пример. Единственная из небольшого коллектива сотрудница месяц назад была госпитализирована с 36 % поражения легких. Общаемся очень тесно, без возможности соблюдения дистанции, и длительно. Никто из привитых не заболел. Выходит, работают прививки...

Михаил

само собой под арестом..... ему же социальную карту блокирнули.....теперь ездить на транспорте не имеет право.....Закон то един для всех)

Алексей Лушин

Ход вашей мысли меня порадовал. Юмор и ирония есть ещё!🤝😊

Михаил

Стараюсь) Сарказм наше все)

Миша Чернов

прям таки...."путин тебе много кричал"

Алексей Лушин

Ты И Д И О Т. Он прямо сейчас на канале "Мир24" вещает "Обязательная вакцинация недопустима"

Миша Чернов

Бля!!!!!!!!!! Вот откуда??откуда вас - ебаных либералов- всё это хамство? я ж вам не хамил! просто лишний раз показываете- что вы из себя представляете!

Никита Анохин

тенденция правильная.

Смена Мерности

Прав, конечно прав

Вершитель Судеб

А я думаю, что кто то перебарщивает слегка

Алексей Лушин

Я нашёл лишь один федеральный закон. В праве требовать ему. Можно требовать ему надеванием масок Это да! Но остальное. то ЧТО? Указы региональных князьков? В угоду коту-то?

Вершитель Судеб

Законы бывают региональные и федеральные, глупо признавать одни и не признавать другие

Вершитель Судеб

Законы бывают региональные и федеральные, глупо признавать одни и не признавать другие

Алексей Лушин

Спасибо всем, кто ответил. Я понял. Всё гавно бывает в двух ипостасях. Жидкое и гзообаразное. Хлебаем ложками.

Юр ..Спб

сами себя загнали

Алексей Лушин

По ответу видно, Вакцинутый.

Юр ..Спб

кто?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Прав

Алексей Лушин

Ты мужик. Тебе скажу. Храбрюсь, но хуёво сука. Заебали.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, террор сверху