Алексей Степанов

вот что у мамы и крёстной в голове?

решили сделать какой то там подруге открытку - ну как всегда меня припахали. больше некого будто. начали искать в интернете картинки рамки - три часа ночи наконец то закончили искать рамки. начали искать фон. тут ещё круче. нужен бледноватый им чтоб рамка выделялась. этот слишком бледный тот слишком яркий тот тусклый этот не красивый это не то то не то - вынесли мозг по полной. потом хотели подобрать стиль к тексту стиха. но его не получилось влепить именно такой. короче к 5 утра всё сделал. проснулся в 12 не успел нормально посидеть. эти двое входят покажи им. не понравилось в итоге хотя они мне полночи долбили что всё правильно и красиво. опять стали искать рамки и фон. и вот щас 10мин назад только доделал всё.

Rauka

Ну и терпения у тебя. И такта 🙂
Подари маме комп и научи пользоваться интернетом. Пусть сама развлекается

Ма
Мария

:))))))))))) Женщины истинные!